Стильная шапочка «Эдит Пиаф» и перчатки-митенки

0
1229

вязаная шапочка и митенки

Конкурсная работа № 31 — Стильная шапочка «Эдит Пиаф» и перчатки-митенки (условия конкурса)

Здравствуйте, меня зовут Наталья Мельник. Я большая поклонница домашнего трикотажа и люблю вязать модные вещи. Поэтому мне так нравятся модели на сайте http://garnstudio.com/ компании DROPS Design®.

Предлагаю вашему вниманию ансамбль из двух предметов: стильная шапочка «Эдит Пиаф» и перчатки-митенки.

митенки спицами

Они выполнены из пряжи Vita Stella (48% шерсть, 52% акрил) прямыми спицами №3 для шапочки и чулочными спицами №3 для перчаток. Всего потребовалось 100 грамм.

Описание шапочки на английском языке вы найдете по ссылке http://garnstudio.com/lang/en/pattern.php?id=5285&lang=en, описание перчаток — http://garnstudio.com/lang/en/pattern.php?id=4140&lang=en. К сожалению, на сайте пока нет русскоязычной версии. Я не могу предоставить перевод, так как этим, вероятнее всего, нарушу copyright. Но если кто-либо из вязальщиц-любительниц обратится ко мне в частном порядке, я готова помочь разобраться с инструкциями к этим изделиям.

Стильная шапочка «Эдит Пиаф» и перчатки-митенки

Описание митенок есть у нас на сайте — здесь

Надеюсь, участники конкурса и просто любители домашнего трикотажа оценят мою работу, и спасибо организаторам конкурса за возможность показать свои работы сообществу любителей вязания. Желаю всем в наступающем году новых и интересных связанных вещей!

P.S. Предоставленные мною фотографии предназначены только для использования в этом конкурсе.

Присылайте свои работы на наш конкурс! Подарки получат все! Условия – ЗДЕСЬ