Книга «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь.»

0
625

выйди из зоны комфорта отзыв книга

Каждый свой год я начинаю с прочтения интересной и полезной книги, направленной на повышение личной эффективности и увеличение дохода. Этот год не стал исключением. Первой прочтенной книгой в этом году стал бестселлер Брайана Трейси «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь».

Изначально цепляет название книги и, конечно же, обложка — очень похоже на мое настоящее состояние. На данный момент я, как думаю и многие из вас к 30 годам добилась определенного уровня комфорта, но именно этот комфорт и стал, честно сказать, напрягать. Вроде думаешь — что еще нужно? Вроде все как у всех, но головой понимаешь, что пора что-то менять в своей жизни. Если вы сейчас находитесь в таком же положении, то эта книга станет для вас тем толчком, которого возможно и не хватает, чтобы встать и начать действовать!


Конечно, много в этой книге не ново и если вы читаете книги по личной эффективности, то некоторые из методов Вы, скорее всего, уже встречали. Но Брайан Трейси так может подать материал, что почему-то хочется взять и начать делать.

Ведь на самом деле не стоит изобретать вечный двигатель, а проще взять и хотя бы 10 из 21 предложенного метода применить на практике. Даже если после прочтения вы внедрите в свою жизнь пару методов, то добьетесь более высоких результатов. И это не просто слова…

Самый первый метод, который приведен в этой книги, я уже применяю на себе несколько лет и он реально работает. Это метод постановки целей на год. Я, правда, называю его «План на …. Год ». И каждый свой новый ежедневник я начинаю с того, что на последней странице пишу свои цели на этот год. Это может быть абсолютно все что угодно — от покупки новой квартиры, машины, до «научиться кататься на сноуборде», или «похудеть на 10 кг», или заветной мечты «хочу собаку». Да именно, такая цель-мечта стояла у меня в планах на 2012 год под № 13 (самый последний номер, и четно сказать, когда писала, не очень в нее верила). Но эта цель сбылась самой первой из этого списка и уже в первой половине января, я стала счастливой обладательницей щенка (как в мультике «Малыш и Карлсон»).

Так вот это реально работает, и чем точнее будут ваши цели, тем быстрее будет их реализация.  И так практически с каждым методом в этой книги, они работают!!!

Прочтите эту книгу, и этот год будет еще успешнее, чем предыдущий. Хватит ползти как змея, пора скакать во весь опор к поставленным целям , ведь 2014 год – год лошади, а значит должно все получиться!!!

Более подробно узнать о книге и прочитать некоторые главы можно на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».