Книга «Сделайте ваших детей успешными»

0
485

книга сделайте ваших детей успешными

Джим Роджерс

«Сделайте ваших детей успешными». Советы по воспитанию от одного из самых влиятельных инвесторов в мире.

Сказать, что мне понравилась эта книга, это ничего не сказать. Она просто захватывает с первых страниц. Я ее прочитала за 2 вечера и очень рекомендовала прочитать ее мужу.

Честно сказать, думала, что книга будет посвящена вопросам воспитания детей, но на самом деле я поняла, что мне самой еще учиться и учиться.

Автор книги Джим Роджерс — известный финансист, миллионер, один из самых величайших инвесторов в мире, который уже в 37 лет отошел от дел (заработав капитал) и реализовал свою мечту – отправился в кругосветное путешествие.

Так вот, если вы еще не можете себе позволить и уйти с работы и жить на дивиденды, то эта книга будет Вам полезна. Очень многое в книге наталкивает на глубокие размышления, именно в финансовом плане.

Книга написана для дочерей Джима — они пока еще маленькие, чтобы понять серьезные финансовые вопросы и, как я думаю, его состояние уже обеспечило им небедную жизнь. Но ведь главное не получить наследство, а сохранить его и преумножить. Джим, как человек, который все заработал своим трудом, как никто это понимает.
Книга написана не для заработка, не для славы, а именно для своих дочерей, с душой и таким трепетом. Это чувствуется в каждой странице.

В конце книги Джим приводит простые правила, которыми советует руководствоваться в жизни.
Это такие простые и, можно сказать, всем известные истины, о которых мы забываем. Но они реально работают…

Если Вам не безразлично ваше будущее и будущее ваших детей, то эта книга обязательно должна быть в вашей домашней библиотеке.

Ознакомиться с некоторыми главами из книги и узнать, где  ее купить можно на сайте  издательства «Манн, Иванов и Фербер».