Как выучить быстро английский язык

0
407

Как выучить быстро английский язык

Многие тратят годы, и все равно не достигают желаемого уровня. Свободно же владеют английским считанные единицы, хотя польза от этого очевидна для всех.

К счастью, используя правильные техники можно значительно ускорить процесс обучения! Я поделюсь с вами списком из 30 советов-лайфхаков, которые я использовала при изучении английского. Они гарантированно улучшат ваш язык в кратчайшие сроки.

В чем секрет?

Главное в изучении языка — регулярная практика и максимальное «погружение» в язык. Подумайте сами: ведь маленькие дети учатся общаться на родном языке без словарей и уроков. Так же и вам для эффективного обучения нужно буквально окружить себя языком.

Но для начала…

Избавьтесь от предрассудков
Выучить английский можно только в детстве? На самом деле, многочисленные исследования показывают, что взрослые учат язык даже проще, чем дети!
У вас плохая память? Если вы только начинаете учить язык, у меня для вас хорошая новость: вам нужно выучить всего 25 самых часто используемых слов, чтобы понимать 25% всего письменного текста! Чтобы понимать половину, потребуется примерно 100 слов. Вы ведь сможете запомнить сто слов?
У вас нет времени? Во-первых, в изучении английского важнее не длительность, а частота занятий. Во-вторых, это обычно просто отговорка: разве вы не можете выкроить полчаса в день, чтобы достичь цели?
Практикуйте английский, даже не замечая этого