Часовой ломбард в москве

0
693

Часовой ломбард в москве

Ломбард — это место, где можно не только заложить дорогостоящие вещи, но и приобрести их по цене, которая значительно ниже рыночной.

В Москве работает множество ломбардов. Клиенты могут получить денежные средства под залог от драгоценностей, дорогостоящих часов, бриллиантов, меховых изделий, техники и т д. Посетив часовой ломбард в Москве, можно рассчитывать на профессиональный сервис, честность и консультации. В ломбарде работает комиссионный ювелирный магазин. Здесь можно купить и продать настоящие швейцарские часы. Rolex, Patek philippe, Vacheron Constantin и другие известные марки представлены в широчайшим ассортименте.

Элитный ломбард часов в Москве

В ассортименте ломбарда представлен большой выбор ценных украшений и аксессуаров на любой вкус. Покупателям представлены изделия из столового серебра. Например, здесь можно купить кофейный сервиз, вазочку из металла 925 пробы, икону Казанской Пресвятой Божьей матери, конфетницы. Изысканным элементом украшения может стать сервиз Готика, изготовленные из серебра 830 пробы. Все предметы искусства представлены в одноимённом разделе. Клиенты могут рассчитывать на профессиональные консультации от опытных специалистов.

Элитный ломбард часов реализует наручные механизмы известных швейцарских брендов. Здесь можно выбрать настоящие шедевры часового мастерства. Часы rolex, Constantin Vacheron, Hublot — все это носят обеспеченные и успешные люди. Посетив элитный ломбард, гости и жители Москвы смогут ощутить финансовую защищенность. Достаточно предоставить драгоценные вещи, предметы старины и другие изделия для того, чтобы получить максимальную сумму средств на выгодных условиях. Практика показывает, что любой кризис можно пережить без особых проблем в том случае, если в запасе есть драгоценные вещи. Ломбард работает в удобное для клиентов время, а покупка и продажа товаров осуществляется без бюрократии. Заинтересованные лица могут посетить ломбард с целью выяснения подлинности предметов старины и других изделий. Специалисты с многолетним опытом выполняют оценку скульптур, старинных икон, художественных полотен известных и малоизвестных мастеров. Актуальную информацию можно получить на странице https://elite-lombard.ru/.

Ломбард работает ежедневно с 11:00 до 18:00. В субботу заведение принимает клиентов с 11:00 до 17:00. Воскресенье выходной день. Консультации можно получить телефонном режиме, а также через форму, расположенную непосредственно на официальном сайте. Кроме того, произвести оценку драгоценностей можно посредством мессенджеров в удаленном режиме.