Современные модели люстры для гостиной

0
1463

Современные модели люстры для гостинойОформление освещения в гостиной с использованием современных люстр сделает помещение красивым и комфортным, даже самые темные уголки комнаты будут выглядеть превосходно. Из обильного количества вариантов каждый хозяин сможет выбрать максимально подходящую модель, в самом большом гипермаркете освещения «Огни Света» представлен широкий выбор интересных предложений для различного интерьера.

Идеальное гармоничное сочетание 

Для комнаты, оформленной в стиле Прованс, просмотрев каталог люстр, можно найти модели с бронзовыми и золотистыми оттенками, очень красиво смотрятся цветные абажуры из стекла. Тканевые элементы добавят шарма, а витражные детали придадут уюта в гостиную любых размеров. Есть экземпляры, у которых основа немного грубоватая и массивная, материалы можно выбрать на свой вкус:

1. Дерево.

2. Металл.

Отлично дополнят конструкцию кружевной плафон и подвески из хрусталя, возможно совмещение нескольких материалов по личному желанию. Классический стиль интерьера украсят варианты люстр, оформленные серебром, сочетание с хрусталем и плафонами из стекла будет смотреться гармонично. А стилизованные подсвечники и цепочки станут настоящей изюминкой комнаты, такие изделия выглядят изысканно и роскошно.

Самый удачный выбор 

Помещения в современном стиле украсит модель в нейтральных оттенках, она может быть оформлена с применением геометрического орнамента. Некоторые экземпляры оснащены металлом, матовым стеклом, кожей и текстилем. Очень популярны конструкции с необычными кубическими и шарообразными плафонами, каркас у них зачастую из струн или элегантных цепей. Хай-тек дополнят модели с гибкими креплениями, изменяя форму люстры в гостиной, можно добиться идеального освещения, собравшись маленькой компанией на чаепитие. Миниатюрные детали в виде лампочек-свечек не будут лишними, они только добавят уюта и поспособствуют дружескому общению. Материалы могут использоваться различные: титан, дерево, плотный картон или стекло. Из большого количества вариантов предложенных в гипермаркете освещения «Огни Света» можно подобрать люстры под любой интерьер помещения и очень удачно дополнить оформление, сделав акцент на потолок.