Обзор сухого пайка ИРП

0
1028

Обзор сухого пайка ИРПСухой паек – это специальный рацион питания, в него входит набор продуктов, который рассчитан на день. Чаще всего потребность в покупке пайков наблюдается в военнослужащих и людей, которые попали в полевые условия, где они просто не смогут ни приготовить, ни разогреть пищу. Весь рацион питания, который содержится в пайке создан специальными институтами с разных стран мира. Если брать российские пайки, то стоит отметить, что они хорошо сбалансированные и главное – созданные правильно. В них рассчитаны белки, углеводы, жиры.

Есть несколько видов пайков, и все они имеют разную упаковку, которая может быть картонная, вакуумная. Комплект ИРП купить в Москве очень легко, он состоит в небольшой, удобной коробке и продуман до самой мелочи, в него входит каша, гуляш, сыр, шпик, печенье и вода. Также сюда кладут сухой спирт, который помогает солдатам греть еду. Если посмотреть состав коробки, то можно отметить, что вся еда очень аккуратно и бережно упакованная, она длительное время может храниться, потому вы можете не переживать, что с едой что-то случиться.

Кроме еды в паек входят салфетки двух видов, бумажные и дезинфицирующие, ложка, вилка нож пластиковые. Также есть инструкция по применении рациона питания, то есть вы будете знать, как потреблять правильно предложенные продукты. Это на самом деле очень удобно. Потому если вы находитесь в очень суровых условиях, ИРП поможет вам быть сытым и в тоже время спасет от холода.

Также стоит отметить, что данный паек можно есть за один раз, а можно растянуть трапезу на несколько раз. В целом он рассчитан для питания одного человека, так как количество продуктов распределено. Вы не сможете длительное время жить на пайках, а вот на несколько дней в местах, где очень плохая цивилизация он отлично подойдет.

Как показывает практика, что все больше военных и моряков отдают предпочтение именно этому виду пайков. Если говорить о цене, то она находится в приемлемых показателях и наблюдается соотношение цены и качества. За небольшие деньги, вы сможете приобрести большой набор продуктов. Стоит отметить, что каждое заведение всегда имеет свои стандарты, потому пайки могут отличатся. Потому перед покупкой всегда нужно советоваться с руководством.