10 причин, почему стоит начать пользоваться сервисом «Кошелёк»

0
1687

10 причин, почему стоит начать пользоваться сервисом «Кошелёк»

10 причин, почему стоит начать пользоваться сервисом «Кошелёк»

Приложение «Кошелёк» — один из доступных, простых и практичных вариантов чтобы перевести традиционные пластиковые карты в онлайн, сэкономить место в бумажнике и стать более мобильным. На рынке приложений для бонусных карточек конкуренция постоянно растет, поэтому разработчики вынуждены постоянно совершенствовать функционал, придумывать новые особенности, которые бы привлекали пользователей. Сегодня мы постараемся выделить 10 самых основательных причин, чтобы скачать и установить Кошелёк на свой смартфон. Как это сделать – читайте тут.

1.Приложение поддерживает программы лояльности всех крупных торговых сетей. Это не только продуктовые торговые сети шаговой доступности, но и крупные ритейлеры в сфере бытовой техники, электроники, салоны красоты, парикмахерские и другие учреждения сферы услуг.

2.Вы можете пользоваться Кошельком даже без регистрации. Правда в случае утери или поломки смартфона данные о виртуальных бонусных картах не сохраняются.

3.Приложение значительно упрощает получение дисконтных карт торговых сетей. После регистрации выбираете интересующее приложение и загружаете карточку в виртуальный бумажник. Никакого стояния в очередях и заполнения бумажных анкет.

4.Вы постоянно информированы о сроках действия акций, остатке бонусных баллов, статусе карты и других полезных сведениях, которые невозможно удержать в памяти. Все это можно посмотреть в личном кабинете на сайте торговой сети, но это слишком долго и неудобно.

5.Даже если карта магазина не распознается приложением после сканирования, вы можете ввести информацию (номер штрих-кода) вручную. Аналогично и с расчетом на кассе: прикладываете телефон к платежному терминалу или диктуете номер кассиру.

6.Кошелёк хранит не только бонусные, но и транспортные и банковские карты в одном месте. Вы получаете универсальный платежный инструмент на все случаи жизни.

7.Приложение позволяет скачивать бесплатные купоны и промокоды со специальных ресурсов, затем используя их для получения выгодных скидок при онлайн- или оффлайн-покупках.

8.С помощью сервиса вы сможете быстро приобрести подарочный сертификат не выходя из дома, отправить его через мессенджер, социальные сети или по электронной почте. Удобство и экономия времени налицо!

9.Приложение стабильно, не зависает и дает только корректную информацию.

10.Даже если вы потеряете или сломаете смартфон, данные о виртуальных карточках сохраняются в памяти приложения. Перенести их на новое мобильное устройство – дело пары минут.

10 причин, почему стоит начать пользоваться сервисом «Кошелёк»