Особенности выбора джинсов для полных женщин

0
858

Особенности выбора джинсов для полных женщинБытует мнение, что обладательницы пышных форм должны носить лишь просторную и объемную одежду. Однако это совершенно не так. Подчеркнуть собственные достоинства и скрыть недостатки можно даже с использование облегающих нарядов таких как джинсы. Именно они являются универсальной формой одежды, которая отлично подходит как для пышных, так и для худосочных дам. И это неудивительно, ведь на самом деле, у женщин лишь в 10- максимум в 15% случаев встречаются идеальные формы и пропорции. В остальных случаях речь идет о каком-либо переизбытке веса или наоборот недобора. Однако это вовсе не означает, что подобные женщины несуразны и не могут носить достаточно модные и стильные наряды.

Просто это значит, что пышным и полным дамам придется изначально потрудиться, чтобы подобрать для себя по-настоящему идеальную одежду, а именно Женские джинсы больших размеров, которые будут способны скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.

Для этого в обязательном порядке любая женщина должна провести замеры, на бумаге отметив при этом следующие характеристики:

· плечи;

· грудь;

· талия;

· бедра;

· икры;

· ноги до колена.

Для того, чтобы было удобнее визуализировать ваши размеры необходимо перенести их на бумагу, отмечая точками. Все точки в последствии соединить в единую фигуру и посмотеть, какой рисунок из этого может получиться.

Обратите внимание, что все полные все же имеют свои особенности и размеры. У кого-то фигура классические песочные часы, что является в целом достаточно идеальным вариантом. Кто-то имеет силуэт груша, с явно выделяющимися бедрами. Для кого-то более подходит фигура яблоко с широкими плечами. Теперь ваша задача будет в том, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. При этом, помните, что у абсолютно любой фигуры есть свои достоинства. Например, тонкая талия или шикарная линия декольте, утонченные икры или руки. После того, как вы поймете, в чем преимущества именно вашей фигуры, основной задачей станет их подчеркнуть. К счастью, сделать это не так уж и сложно, уже зная и понимая, на каких моментах стоит сделать акцент, а от каких вовсе следует отказаться.