Как разнообразить личный дневник?

0
1476

Если вы хотите, чтобы ваш дневник был более личным, вставьте в него иллюстрации. Это может быть весело, и дневник станет более индивидуальным благодаря иллюстрациям.

дневник

1.Добавьте иллюстрации.

У некоторых людей на каждой странице есть свой тип рисунка, иллюстрации или даже видеозаписи. Например, если у вас есть кошка, вы можете нарисовать ее портрет на каждой странице. Если вы хотите углубиться в детали, вы можете рисовать кошку в зависимости от сезона. Летом его можно нарисовать в солнечных очках, зимой можно сделать картинку, как она катается на санках.

Вы также можете изобразить то, о чем пишете. Вы можете нарисовать небольшой эскиз в конце каждой страницы или где-то на краю. Приклейте фотографии людей, которых вы встретили в течение дня, еду, которую вы ели, кадр из фильма, который вы видели, да что угодно!

2.Измените обложку или украсьте ее.

Некоторые дневники имеют декоративные обложки, другие совсем обычные. Если обложка вашего дневника кажется вам скучной, вы можете подумать о том, чтобы как-то украсить ее. Вы можете написать там свое имя, используя разные цветные, смешные отредактированные буквы. На него можно наклеить наклейки или вырезки из журналов или газет. Не стесняйтесь красить обложку цветными маркерами. Получайте удовольствие и будьте изобретательны.

3.Купите дизайнерский дневник.

Если вам не хочется украшать свой дневник самостоятельно, например, своими рисунками, то в интернете вы можете купить несколько персонализированных. Вы можете выбрать из широкого спектра иллюстраций и шаблонов, используя которые на внутреннем конверте можно добавить разные вещи, например имя или адрес. Некоторые дневники, как правило, ориентированные на молодежь, содержат призывы или стимулы, мотивацию к действиям или предварительно заполненные пустые страницы.

4.Не переусердствуйте.

Не забывайте, что дневник-это не альбом вырезок. Приклеивать в свой дневник, например, билеты с концерта, фотографии или путеводитель по местам, которые вы посетили, может быть весело, но если вы переусердствуете, ваш дневник будет выглядеть как альбом для вырезок. Дневник должен быть предназначен для написания, а не для создания коллажей.

дневник

Маленький совет

Написание дневника должно быть очищающим, расслабляющим занятием, а не усилием. Постарайтесь получать больше удовольствия от написания дневника.

Поместите на название дневника необычную фразу, например, используйте «математические заметки «или» рабочую тетрадь», чтобы никто не знал, что это ваш секретный дневник!