Что можно и что нельзя делать в новогоднюю ночь

0
966

Год Быка, который наступает в 2021, представляет собой период, когда власть отходит людям с прагматичным подходом. Сам символ представляет собой силу и плодородие. Учитывая тот факт, что это будет металлический Бык, его мощь должна усиливаться. Астрологи уверяют, что период идеально подходит для исполнения целей людей по характеру сдержанных, даже в чем-то консервативных. Хорошее время наступает и для тех, старается подходить к любому вопросу педантично, а в дружбе и работе оказывается надежным плечом. Такие немногословные личности получат редкий шанс широко заявить о себе, получить долгожданное признание.

Бык отличается постоянством, из-за чего слушать бой курантов в полночь лучше в кругу семьи или старых, проверенных многолетними испытаниями друзей.

Символ относится к тем, которые описывают усердие и трудолюбие. Для него на первом месте стоит семья, а потом уже личное благополучие. Внешность животного кажется несколько обманчивой, ведь представляет собой простоту, но в действительности быки отличаются умом, а также могут продемонстрировать благородство. Сложность кроется в том, что такие животные отличаются просто невыносимым упрямством, с которым невозможно бороться.

Для выдерживания традиций к столу стоит подавать хорошо знакомые блюда. Это как раз звездный час для «Оливье», простых закусок и картошки с мясом. Приветствуются блюда на основе овощей и зелени, а вот деликатесы, как и морепродукты, стоит отложить до лучших времен. Вместо этого стоит сделать упор на многообразии десертов.

Какие цвета лучше использовать для украшений и нарядов

Одним из самых важных пунктов для правильной встречи Нового года астрологи называют совместное времяпровождение. Необходимо привлечь всех домочадцев не только к столу, но и сервировке, приготовлению блюд. Еще лучше – украшать квартиру вместе. С детьми можно сделать интересные поделки, а мужскую половину дома привлечь к проверке гирлянд и установке елки на устойчивой платформе.

Чтобы не разгневать Быка, потребуется правильно выбирать цветовую гамму для декора и одежды. Предпочтение стоит отдать светлой гамме.

Так как год проходит под эгидой металла, то различные блестящие дополнения станут отличным решением. Это могут быть крупные блестки, перламутр, ткань «рыбья чешуя», пайетки и прочие блестящие элементы, которые можно использовать как в оформлении дома, так и при покупке наряда. Самое важное правило – отказа от хищного принта и красного цвета.

В чем встречать 2021 год

Мужчинам рекомендует использовать простые ткани вроде хлопка. У барышень, которые традиционно интересуются вопросами соответствия наряда с зодиакальными подсказками, вариантов немало. Трендом новогодней ночи считаются платья на одно плечо. Дизайнеры уже делают акцент на такой крой, предлагая обновки максимально заранее.

Чтобы соответствовать тематике года, нужно выбирать относительно простые светлые платья.

В случае не самого благоприятного финансового положения, сгодится и классическое «маленькое черное платье». Разбавить его стоит выделяющимися металлическими аксессуарами. Если есть возможность, то стоит купить отдельное платье для вечера. Одним из самых удачных вариантов считается полупрозрачный наряд с топом под низ, расшитый блестящими элементами или с переливающимся мелким принтом.