Вязание пинеток (модели с описанием) часть 2

0
4012

Продолжая тему вязания пинеток, еще подборочка по моделям, которые Вы без труда сможите связать своим малышам, чтобы и ножки всегда были в тепле.

При вязании Вам потребуется ИНСТУКЦИЯ (это стр. 126) и СОВЕТЫ (стр 123)

Первые пинеточки — овечки.

Мягкие и пушистые —  они как нельзя лучше подойдут Вашему малышу. Завязки на манжетах удержат пинетки на маленьких ножках.

d0b1d0bed0bb38

ОПИСАНИЕ СТР 127

Джинсовые ботиночки для маленьких ковбоев, в том числе и девочек. Каждая новая стирка пойдет им на пользу, пряжа будет выцветать, а отделка  — становится ярче и заметнее.

d0b1d0bed0bb43

ОПИСАНИЕ

Пинетки с рельефными манжетами. Пряжа из шерсти с хлопком отлично подходит для детски пинеток: шерсть согревает маленькие ножки, а хлопок делает рельфный рисунок отчетливым  и ясным.

d0b1d0bed0bb40

ОПИСАНИЕ

Туфельки в полоску могут быть выполнены в самой разнообразной цветовой гамме, а завязки в виде косичек не дадут туфелькам упасть с ножек малыша.

d0b1d0bed0bb39

ОПИСАНИЕ

 

Туфельки в горошек. Эти туфельки из комиксов представят в самом выйгрышном свете ножки маленькой принцессы. Сочитание красного с белым явдяется классическим, однако туфельки будут прекрасно смотреться и при других цветовых комбинациях.Попробуйте, например, синий с желтым.

d0b1d0bed0bb41

ОПИСАНИЕ

Пинетки с узором «елочка» и зубчатым краем очень нарядны. Они подходят как для торжественных случаев, так и для повседненвной носки.

d0b1d0bed0bb44

ОПИСАНИЕ

Пинетки с полосками. Можно с уверенностью сказать, что данной модели отдадут предпочтение многие матери. Эти пинетки не только гарантируют теплои уют маленьким ножкам. Благодаря длинным связанным плотной резинкой манжетам они надежно удерживаются на самой беспокойной ножке.

d0b1d0bed0bb42

d0b1d0bed0bb210

ОПИСАНИЕ

Пинетки с ажурными цветочками. благодаря продуманной отделки имеют достойный повседневный вид.

d0b1d0bed0bb45

ОПИСАНИЕ

А как связать вот такие пинетки смотрите подробный мастер-класс

как связать пинетки спицами

Мастер-класс ЗДЕСЬ