Новые коллекции сумок Prada

0
961

Известный бренд Prada снова радует новым ассортиментом! На этот раз целый ряд сумочек, с которыми мы предлагаем ознакомиться.

Cahier

Новые коллекции сумок Prada

Первый стильный аксессуар в списке. Строгая небольшая сумочка на плечо из кожи представлена в нескольких цветах: белом, чёрном, тёмно-зелёном и красном. Сумка оснащена ремешком или же цепью со средними звеньями. Снизу есть золотистая обрамовка, которая придаёт шарм этому аксессуару.

Cahier Prada — отличный вариант для тех, кто любит маленькие сумочки и элегантный стиль. Такая деталь отлично дополнит любой образ, придаст роскоши. Цена варьируется в зависимости от ремешка или цепи.

Double Bag

Новые коллекции сумок Prada

Не крупная, но вместительная модель станет неплохим модным атрибутом в предшествующем сезоне. Представлены товары в классических оттенках: от черного к белому. Будет отлично смотреться в деловом аутфите. Носить можно за небольшие ручки, которые как и сама сумка, выполнена из кожи, но имеется и небольшой ремешок. Неброская золотая фурнитура украшает атрибут.

Некоторые сравнивают такую модель с другой позицией Прада — Galleria. Несмотря на такое сравнение есть несколько отличий:

  • Крепление ручек у Double Prada иной формы и крупнее;
  • Форма аксессуаров разная;
  • Galleria имеет наиболее крупные габариты и больше карманов.

Double Bag — хорошее решение для деловой встречи. Однотонная сумочка неплохо впишется в трендовый лук и немного освежит его.

Re-Edition 2000

Новые коллекции сумок Prada

Компактный формат сумочки создана в спортивном стиле. Материал аксессуара — нейлон и кожа. Всего указано два цвета: чёрный и бежевый. Сумочка оснащена не только плечевым ремешком, но и небольшой сумочкой-косметичкой, которую можно снять. Материал этого дополнения такой же, как и у основной сумки. У модели два отделения, открывающиеся с помощью молнии.

Сумка Prada Re-Edition 2000 — это удобный формат для мегаполиса, а два цветовых решения понравятся любому покупателю. Удобная симпатичная сумочка на все случаи жизни.

Spectrum

Новые коллекции сумок Prada

Последний атрибут в нашем списке. Так же, как и у Double Bag, есть ряд оттенков от белого к чёрному. Как и у всех «участников» материалом является кожа. Ремешок на плечо представлен в одном варианте — цепочка. Отличительная черта модели — геометрический узор, популярный в этом сезоне. Сумка маленькая, подойдёт для прогулок или свиданий. Есть внутренний карамашек.

Сумка Prada Spectrum — нежный атрибут, подходящий под каждый образ. Кроме того, поможет разбавить строгий мрачный лук светлым цветом.

Важно отметить наличие мини- и макси- версий товара. От того размера, который приобретается, зависит стоимость.

Каждая позиция — тренд весны-лета 2021. Качественный крой и эргономичность порадует каждого клиента. Предлагаем обратить внимание на перечисленные модели неустаревающего бренда в интернет-магазине Lazurka-mall.ru!