Кроссовки Iceberg: как выбрать?

0
655

Кроссовки Iceberg: как выбрать?Каждый человек хочет выглядеть привлекательно как в своих глазах, так и для окружающих его людей. Оно и понятно, ведь это добавляет ему уверенность в собственных силах, а значит, лучше получится добиваться поставленных целей. Чтобы это чувство присутствовало в жизни человека, ему необходимо следить за собой, своим внешним видом. Модные дизайнеры в этом плане тоже могут помочь. Так, например, перейдя по ссылке https://galante.com.ua/manufacturer:iceberg/ можно подобрать кроссовки Iceberg в магазине Galante по выгодной цене. Это модная линейка спортивной обуви, которая не только красиво выглядит, но и носится с комфортом. Подобные изделия сродни настоящим произведениям искусства, которыми можно восхищаться.

Iceberg – эталон искусства моды

Больше 30 лет назад появилась iceberg обувь. Но ещё в 70-х были заложены ключевые основы для стремительного развития бренда. Началось всё с создания компании Gilmar-Group, которая изначально специализировалась на создании одежды из трикотажа. Основали фирму супруги Джерани, решившие показать всем на Земле, сколь необычной и вместе с тем привлекательной может быть вязаная одежда. В своём направлении развития бизнеса муж и жена не ошиблись. Особое значение же для них возымел 1974 год, поскольку именно тогда они зарегистрировали торговую марку Iceberg, как одну из ведущих в фирме. Линейка одежды «Айсберг» с того момента начала стремительно разрастаться:

· 1974 – большое разнообразие одежды для мужчин из трикотажа;

· 1976 – появление первых вариантов женских вязаных одеяний;

· 1989 – создание фирменных духов для представительниц прекрасного пола от Софии Лаббе;

· 1991 – создание первой туалетной воды для мужчин;

· 1992 – появляются iceberg кроссовки и разные аксессуары;

· 1995 – стартует продажа джинсов и очков, защищающих от солнца.

· 2003 – детская одежда.

Стоимость изделий под брендом Iceberg

Ассортимент бренда по истине огромен. Сейчас можно приобрести как iceberg кеды мужские, так и женские кроссовки. Именно этот элемент одежды от данного бренда пользуется сейчас наибольшей популярностью. Стоимость экземпляров, правда, достаточно велика, но это обусловлено статусностью и высоким качеством продукции. А если и хочется немного сэкономить, то в Galante интернет-магазине есть приятные скидки на различную обувь данной линейки.