Как заинтриговать девушку?

0
660

Как заинтриговать девушку?

Для того чтобы заинтересовать понравившуюся красотку важно выделиться из общей массы парней. Но вы, наверное, не знаете. Как это сделать? Конечно, гораздо проще зайти на сайт где предлагают себя проститутки Одессы с отзывами и выбрать себе пассию на ночь. Но ведь если нравится определенная девушка, то парни способны на многое. Дадим вам несколько полезных советов.

Отсутствие интереса

Внимание нравится всем без исключения. Но если постоянно проявлять интерес, то куколка привыкнет к этому и перестанет обращать внимание. Можно немного поиграть. Иногда демонстрируйте безразличие, и тогда красавица начнет волноваться. Ей покажется, что вы ускользаете из рук. Тогда женщины начинают сами добиваться мужчин. Это обычная психология.

Необычное хобби

Оно поможет выделиться из толпы. Милашка захочет узнать о вас гораздо больше. Обратите внимание на спортивные увлечения. Пусть это будет сноуборд, восточные единоборства или катание на велосипеде. Так можно держать себя в подобающей физической форме. Представительницы слабого пола не любят хлюпиков. Но они готовы следовать за уверенным в себе сильным партнером. Неплохо будет  вызвать ревность у возлюбленной.

Свидания

Приведите свою пассию в место, где она раньше никогда не была. Рестораны и кафе – это обыденно и привычно. Никто не любит скуку. Пусть это будет незабываемое приключение, а не обыденный набор для встречи. Прежде всего, обнаружьте необычные места в вашем населенном пункте. Возможно, поблизости есть красивая смотровая площадка, с которой открывается чудесный вид на город. Хорошо подойдет уединенная беседка, где возможно сделать небольшой пикничок. Невероятно романтичное действо – ужин на крыше дома. Вот только предварительно нужно найти от нее ключи и договориться с жителями, чтобы не возникли неприятные казусы. Если красавица активная, предложите ей катание на роликах, коньках или скейтборде. Вариантов множество, необходимо только включить голову.

Сюрпризы

Это прекрасный способ завоевать женское сердечко. На первую встречу принесите букет цветов,  и вы увидите восхищение в глазах цыпочки. Дарите подарки не реже чем раз в месяц. Причем они не обязательно должны быть дорогими. Главное внимание. Презентуйте что-то интересное и милое. Может быть, плюшевый медвежонок или коробочка любимых сладостей. Таким образом, вы привяжете милашку к себе.