Айфон X б/у: покупаем актуальный смартфон по выгодной цене

0
318

Новый смартфон – это приятно, но цена кусается. Особенно если речь идет о бренде Apple. К счастью, есть вторичный рынок, на котором можно приобрести бывший в употреблении айфон вполовину дешевле. И часто перед человеком возникает вопрос: какую модель телефона купить, чтобы она не потеряла актуальность через пару лет? Ведь новые iPhone выходят регулярно и не исключено, что захочется поменять гаджет на более свежий. Оптимальным вариантом на сегодня будет купить Айфон 10 б/у – смартфон флагманской серии, который не потеряет актуальность еще долго. Рассмотрим, чем же так привлекателен айфон Х б/у и как правильно совершить покупку подержанного телефона.

айфон ч бу

Стоит ли купить айфон X б/у: характеристики

Техника бренда Apple знаменита своей надежностью и iPhone 10 б/у не исключение. Корпорация регулярно выпускает обновления iOS, благодаря чему можете получать новые функции на одном и том же гаджете. Итак, решили купить б/у айфон 10 – приготовьтесь наслаждаться следующими преимуществами:

  1. Face ID – 10-я модель стала первооткрывателем в системе разблокировки телефона с помощью лица, а не отпечатка пальца.
  2. Кнопка «Домой» – а вернее её отсутствие. Если раньше пользовались телефоном более низкой модели, то с б/у iPhone X приготовьтесь удивляться.
  3. Стиль – купив iPhone 10 б/у, станете обладателем гаджета флагманского дизайна. Более поздние модели переняли стилистику именно 10 айфона.
  4. Производительность – в основе айфона 10 б/у лежит система A11 Bionic. Телефон отлично работает на свежих обновлениях iOS.
  5. Доступность – купить Айфон 10 б/у можно как в Харькове, так и в другом городе. Главное – у надежного продавца.

Еще одна особенность, которая может порадовать в iPhone 10 б/у – это усовершенствованная камера. В модели установлен двойной модуль, как и на предыдущей 8 Plus. Но смартфон доработали, установив портретный режим. Также на iPhone 10 б/у, учитывая доступную цену, уже будет возможность снимать видео с поддержкой 4K при 60 fps.

Цена на iPhone X б/у и где купить?

На вопрос, сколько стоит iPhone 10 б/у, ответить однозначно сложно. Все зависит от объема встроенной памяти и внешних данных смартфона. Если купить айфон 10 б/у в Киеве, то стоимость может варьироваться от 12000 до 14500 грн. Ситуация цен с Айфонами 10 б/у в Харькове примерно такая же.

Но самое сложное в покупке iPhone X б/у не цена, а поиск надежного магазина. Например, интернет-магазин ЭплМания предлагает купить Айфон 10 б/у с гарантией 6 месяцев. Это доказывает, что магазин проверяет технику перед продажей и гарантирует работоспособность. Но так везёт не только харьковчанам. Если нужно купить айфон 10 б/у, например, в Днепре, то можно заказать доставку от ЭплМания курьером Новой почты.

Помните! Самое главное – найти достойный магазин, тогда можно покупать б/у гаджеты без опаски нарваться на подделку!

Как видите, на Айфон 10 б/у достаточно приятная цена, а смартфон не теряет актуальности. Остановив выбор на данной модели, Вы сможете наслаждаться качеством техники, а также выгодно продать гаджет в будущем.