Вязаные вещи в офисном стиле.

0
3794

Подбирая себе ту или иную вещь, я сразу представляю куда я ее смогу носить, с чем одевать. Большинство женщин делает то же самое.  И как то так сложилось, что вязаные вещи у меня не ассоциировались с одеждой, которую можно одеть в офис. В вязаных вещах практично и удобно сходить с ребенком на улицу, поехать за город на пикник, погулять на выходных по городу. Но чем больше я занимаюсь сайтом, чем больше просматриваю моделей, тем больше я стала замечать вязаные вещи, которые можно надеть не просто в офис, а я бы даже сказала, в строгий офис. Да, не удивляйтесь, я сама работала абсолютно в разных офисах: в первом я могла практически любую вещь , размещенную на сайте, связать и носить на работу (в рамках приличия конечно же). А есть такие офисы, где стиль одежды прописан в Кодексе поведения. Именно таким офисам и посвящена подборка моделей, которые вы увидите ниже.

Все эти модели уже встречались у нас на сайте, но так я решила будет удобно если человек ищет, что-то строгое, классическое, а тут все на одной страничке.

Жакет, который отлично будет смотреться в любом офисе. Правда нитку жемчуга я бы все таки покороче взяла, обычный классический вариант. А так все отлично.

вязаные вещи

СХЕМА ВЯЗАНИЯ

Весь облик девушки говорит сам за себя, не на природу она явно собралась, а  работать, работать и еще раз работать…

вязаные вещи

СХЕМА ВЯЗАНИЯ

Элегантный пуловер очень даже уместно будет смотреться в офисе, особенно если на работе не очень жарко.

вязаные вещи

СХЕМА ВЯЗАНИЯ

Не однозначный жакет, но если его связать чуть длиннее и расцветку сделать чуть приглушеннее очень даже будет в офисном стиле.

Следующие две модели из журнала «Ирэн». Элегантные, стильные ничего лишнего.

вязаные вещи

СХЕМА ВЯЗАНИЯ

вязаные вещи

СХЕМА ВЯЗАНИЯ

вязаные вещи

СХЕМА ВЯЗАНИЯ


Я бы сказала смелый деловой стиль, но почему бы и нет…

ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ

СХЕМА ВЯЗАНИЯ

Безрукавки в офисе всегда уместны и законченность костюму придают и согревают особенно осенью и весной, когда еще нет отопления или уже нет…

вязаные вещи

вязаные вещи

Описание к этим двум безрукавкам Вы найдете в этой статье.

Еще несколько моделей вязаных жилетов и безрукавок, связанных в деловом стиле.

вязаные вещи

СХЕМА ВЯЗАНИЯ

вязаные вещи

СХЕМА ВЯЗАНИЯ в этой статье Вы найдете еще несколько вариантов офисных жилетов.

вязаные вещи

СХЕМА ВЯЗАНИЯ

Что в офис не следует одевать: в первую очередь никаких топов, особенно декольтированных или с  открытой спиной. Если вы  хотите, чтобы к вам было деловое отношение и выглядеть вы должны соответственно. И не стоит одевать вязаные платья. Да, они сейчас очень популярны, много вязаных элегантных моделей, но эта одежда все таки больше для отдыха. Да и из всех вязаных юбок я бы  на работу только вот эту смогла одеть, жарким летом. И то, это все спорно.

вязаные вещи

СХЕМА ВЯЗАНИЯ