Подушка-обнимашка: оригинальна и обеспечивает комфорт для всего тела

0
588

Подушка-обнимашка – это идеальное сочетание комфорта и стиля. Она поможет обеспечить качественный, а главное комфортный, отдых, а в некоторых случаях, сможет стать дополнением интерьера спальной комнаты.
Подушки-обнимашки: основные особенности
Подушки-обнимашки созданы для комфортного, полноценного сна. Как и обычные подушки, они могут изготавливаться из разных материалов. Особой популярностью пользуются «обнимашки» с натуральным наполнителем, в том числе и с шерстью. Конечно, цена подушки из шерсти в Москве, как собственно и в других городах, значительно выше, чем на модели с обычным наполнителем, но это именно тот случай, когда стоит заплатить. Такая подушка подарит вам максимальный комфорт и удобство, что имеет огромное значение, когда речь идет о спальных принадлежностях.
Говоря об особенностях подушек-обнимашек, нельзя не обратить внимание на их необычную форму. Они были разработаны с учетом всех особенностей строения человеческого тела и являются идеальным вариантом для людей, которые часто сталкиваются со стрессовыми ситуациями. Такая подушка подарит ощущение комфорта, уюта, поможет расслабиться и принесет умиротворенность.Подушка-обнимашка: оригинальна и обеспечивает комфорт для всего тела
Виды подушек-обнимашек
Современные производители предлагают множество разновидностей подушек данного типа, но самыми популярными считаются:
1. Подушка-бойфренд.
Такая «обнимашка» выглядит как мужской торс с рукой и является отличным решением для одиноких девушек. Она избавит вас от ощущения одиночества и подарит чувство защищенности.
2. Цифра 7.
Подушка в форме цифры 7 отличается высокой степень удобства и имеет достаточно
большие размеры. Ее длина составляет 1,5 м, а ширина – 80 см. Такая подушка, как
правило, наполняется наполнителями разного типа. Верхнюю часть заполняют эластичным микроволокном, а нижнюю – натуральным материалом (чаще всего пухом).
Обратите внимание! Интересует цена подушки-обнимашки в интернет-магазине? В нашем магазине вы найдете эту информацию и сможете приобрести «обнимашку» и другие виды подушек по наиболее приемлемой стоимости.
3. Буква U.
Подушка, которая имеет форму буквы U, станет отличным вариантом для беременных
женщин. Она предназначена для обеспечения комфорта матери и ребенка, и поможет
принять максимально удобную позу. Это далеко не весь список подушек-обнимашек, доступных к продаже. На нашем сайте вы сможете приобрести не только «обнимашки», но и другие спальные принадлежности. Узнайте
стоимость подушек, а также цена полутороспального постельного белья в интернет-магазине прямо сейчас, кликнув по ссылке. Будьте уверены – в нашем магазине вы найдете товары с идеальным сочетанием цены и качества, и сможете подобрать наиболее удачный вариант.