Возможности аппаратной косметологии

0
405

Возможности аппаратной косметологии

На сегодняшний день индустрия красоты развита как никогда, существует большое количество косметологических процедур, которые являются безупречной альтернативой хирургическому вмешательству. К таким процедурам и относится аппаратная косметология, о которой будет говориться в данной статье. Благодаря аппаратной косметологии женщины могут добиться желаемого результата без вмешательства хирурга. Клиника косметологии и омоложения Алтеро www.altero-med.ru. Для того, чтобы в полной мере понять возможности аппаратной косметологии следует

разобраться в аппаратах, которые используются косметологами, а также в их характеристиках.

Виды аппаратов, используемых для осуществления процедур аппаратной косметологии.

1. Дарсонваль. Принцип работы этого прибора довольно-таки прост, он слегка ударяет кожу человека легкими импульсами тока, благодаря чему нормализуется кровообращение, рассасываются застои в крови. Преимущественно дарсонваль используется для улучшения кожи лица, так как благодаря его свойством, кожа лица становится менее жирной, менее сухой и избавляется от угрей.

2. Техника для УЗ-чистки. Данный прибор используется для нормализации здорового цвета лица и избавления лица от черных точек и угрей. Прибор также может разгладить не глубокие мимические и возрастные морщины.

3. Газожидкостный пилинг. Этот прибор обогащает кожу лица витаминами, омолаживает кожу, делая ее мягкой и упругой. Процедуры с этим прибором рекомендуются женщинам от двадцати пяти лет, для поддержания молодости.

4. Микротоковый прибор. Благодаря данному прибору с кожи лица удаляется пигментация, кожа приобретает ровный оттенок и увлажняется. Более того, такое оборудование имеет свойство восполнять в коже недостающие минералы.

5. Комбайн в косметологии. Этот аппарат предназначен для омоложения кожи лица, чаще всего его рекомендуют для использования женщинам в возрасте от тридцати пяти или сорока лет.

6. Аппарат для прессотерапии. Благодаря данной аппаратуре можно изменить фигуру, в лучшую сторону разумеется. Также, он способствует улучшению кровообращения в организме и ослабляет боли при некоторых болезнях. Аппарат предназначен для тела.