Парк-отель Солнечный: идеальный вариант отдыха в любое время года

0
1104

Парк-отель Солнечный: идеальный вариант отдыха в любое время годаОкружающий текст: парк-отель «Солнечный», всё включено, официальный сайт, отдых с детьми, семейный, бронирование онлайн, шведский стол, СПА комплекс.

Приходит лето, время отпусков, каждый планирует отдых.

Кто-то уже заранее купил билеты в Турцию, кто-то собирается поближе к морю. Но можно отлично отдохнуть и в пределах московской области. Достаточно заглянуть на сайт парк-отель «Солнечный» и забронировать номер. Только здесь предлагается парная из кофейных зерен, воздушные бассейны, комнаты хладотерапии, сауна, массажи разных видов.

Парк-отель Солнечный расположен внутри ландшафтного парка. Совсем недалеко раскинулись Живагинские пруды. Данный отель одним из первых ввел систему «Все включено». Стоит отметить, что эта система успешно работает и сегодня, обеспечивая комфорт гостям отеля. Главное, что заведение не стоит на месте, сервис постоянно совершенствуется, радуя и удивляя постояльцев. Несмотря на уже немалую территорию, которую занимает отель, планируется в ближайшие 5 лет еще больше расширить владения. Для того, чтобы попробовать и насладиться сервисом, лучше приезжать сюда на все выходные. Все включено в Парк-отеле Солнечный Подмосковье solnechnyj-park-hotel.ru/otel/vse-vklyucheno

Инфраструктура отеля состоит из9 корпусов и 5 VIP-коттеджей. Здесь можно выбрать один из следующих вариантов:

· Компактный Стандарт мини;

· Двухэтажный таунхаус;

· Номер с мансардой;

· Просторный люкс;

· Патио

В каждом номере деревянная отделка.

Отдельно следует сказать о спа-комплексе, размещенного на территории отеля. На сегодняшний день это самый большой комплекс в России. В его состав входят:

· 17 термальных комнат. Это не только самая большая сауна, в которой может одновременно парится до 350 человек. Здесь есть сенные сауны и даже соляная градирня;

· 10 бассейнов;

· Спортивная зона, на территории которой имеется скалодром для тех, кто увлекается этим видом спорта;

· 8 косметологических кабинетов.

Недалеко от парка-отеля в 16 километрах расположен город Клин, где можно посетить дом П.И. Чайковского, сходить на фабрику игрушек и полюбоваться елочными игрушками в музее.

Отдых в парке – отеле Солнечный понравится всем. Здесь можно отлично отдохнуть большой компанией, провести романтический уикенд, увлекательно провести выходные с семьей и детьми.