Замена модуля iPhone 7 и экрана на IPhone X

0
798

Замена модуля iPhone 7 и экрана на IPhone X

Гаджеты iPhone известны во всем мире благодаря их надежности, функциональности и долговечности. Но ни один пользователь не застрахован от случайного падения телефона, что может привести к повреждению стекла или сенсорного экрана. В этом случае потребуется замена модуля iphone 7 в сертифицированном сервисном центре.

Особенности замены модуля iPhone 7

Дисплейный модуль является самой хрупкой деталью любого смартфона, который может выйти из строя при падении с высоты или механических повреждениях. В этом случае необходимо обратиться к квалифицированным мастерам сервисцентра, которые выполнят ремонт в кратчайшие сроки и предоставят гарантию.

При сохранении работоспособности сенсора и тачскрина можно поменять только защитное стекло, в других случаях меняют весь дисплейный модуль. Специалист выполнит бесплатную диагностику устройства с целью исключить вероятность внутренних повреждений.

После согласования всех моментов с владельцем iPhone 7, приступит к замене модуля. Заменить деталь на новую следует в таких случаях:

  • механические повреждения;

  • полосы и пятна;

  • отсутствие реакции на прикосновение;

  • попадание воды;

  • отсутствие изображения на экране и др.

Заменить модуль на iPhone 7 сможет только специалист сервисного центра, так как это трудоемкий процесс. Сначала телефон разбирают и проводят чистку, а затем устанавливают новую деталь (оригинал или аналог).

После проверки работоспособности его возвращают владельцу и выдают гарантийный талон. При попадании воды необходимо сразу выключить смартфон и отнести его в сервисцентр. Сушка выполняется в специальной камере, поэтому проводить ее самостоятельно не рекомендуется.

Когда нужна замена экрана на IPhone X?

При падении телефона IPhone X на экране могут появиться трещины, царапины, полосы, ухудшение цветопередачи и другие неполадки. Восстановить работоспособность гаджета помогут квалифицированные мастера.

По ссылке https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone/iphone-x можно детальнее ознакомиться с перечнем услуг и примерной стоимостью работ.

При образовании трещин на экране нужно срочно заменить его на новый, чтобы исключить попадание внутрь загрязнений и восстановить презентабельный вид гаджета. Пользоваться телефоном с разбитым стеклом или дисплеем небезопасно, при этом повышается риск внутренних поломок, что потребует дополнительных затрат.

Для владельцев смартфонов HUAWEI предлагается перейти по ссылке https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhivanie-huawei и ознакомиться с перечнем ремонтных работ.

Гаджеты этого бренда часто приносят в сервисный центр для замены не только разбитого стекла или поврежденного дисплея, но и при износе аккумулятора, поломке микрофона, камеры, динамики и др. К этому приводят разные причины, в том числе сильный удар, попадание воды, программные сбои и пр.