Как выбрать двойника на праздник ?

0
640

Как выбрать двойника на праздник ?Раз в году каждый из нас отмечает свой день рождения – день рождения! Стоит организовать небольшую вечеринку, чтобы провести ее с нашими близкими. Как устроить веселую вечеринку по случаю дня рождения, чтобы развлечь наших гостей? Важнее всего идея для дня рождения и хорошая атмосфера, а также украшения для дня рождения, вкусные закуски, подходящие напитки и торт! А здесь лучшие двойники и пародисты на праздник https://fenixevent.ru/service/artisty-na-prazdnik/dvoyniki-zvezd-i-parodisty-na-prazdnik-v-moskve 

День рождения — дата и список гостей

Если вы планируете устроить вечеринку в честь своего дня рождения, посмотрите, на какой день недели она приходится. Если это свидание в середине недели, подумайте, лучше ли назначить его на несколько дней позже (или раньше) на выходных? Самый оптимальный день — суббота — большинство людей не ходят в этот день на работу и не гонятся за временем — они смогут отоспаться на вечеринке в воскресенье. Однако, если вы делаете ставку на пятницу – не устраивайте вечеринку слишком рано, благодаря чему гости смогут благополучно вернуться домой после работы для подготовки. В воскресенье же можно организовать послеобеденный пикник или барбекю на свежем воздухе, чтобы никому не пришлось возвращаться домой поздно.

Украшения на день рождения — воздушные шары, салфетки, фонарики и многое другое

А кто сказал, что украшения на день рождения предназначены только для маленьких детей? Взрослые дни рождения также могут украсить комнату разноцветными воздушными шарами! Все украшения должны быть подобраны в одном стиле – они могут быть блестящими в стиле «гламур», выдержанными в пастельных тонах и в прованской атмосфере, или цветочными и радостными (такой стиль будет хорошо смотреться в теплое время года).

Закуски на день рождения

Хорошая вечеринка — это еще и правильно составленное меню дня рождения! Вместо ужина из трех блюд лучше приготовить несколько видов закусок. На вечеринке обязательно будут присутствовать люди с разными вкусами, поэтому и меню должно быть разнообразным. Стоит включить как сухую, так и сладкую закуску. Здоровый и легкий, и немного более калорийный. ? Главное, чтобы было из чего выбрать!

Напитки на день рождения — процентные и безалкогольные

Взрослый день рождения должен включать в себя как простые напитки – воду и соки, так и безалкогольные напитки! Вы можете превратить обычную воду в освежающий лимонад. Все, что вам нужно сделать, это выжать сок из лимона и лайма, добавить в воду несколько ломтиков цитрусовых для украшения и несколько листьев свежей мяты по вкусу. Также не забудьте кубики мороженого! Подавайте лимонад в большой банке с краном , чтобы каждый гость мог сам налить его в стакан. Вы также можете приготовить свежевыжатые соки и фруктовые коктейли. Подавайте их в модных баночках с ручкой и соломинкой !