Как строить отношения с иностранцем?

0
384

Как строить отношения с иностранцем?Вы никого не удивите тем, что познакомитесь или даже выйдете замуж за иностранца, но это вызовет у всех зависть. Познакомиться с гражданами других государств можно как в поездке за границу, так и даже в родном городе, прогуливаясь по парку, но гораздо проще встретить свою будущую душу в Интернете зайдя на сайт знакомств с иностранцами.

На сайтах знакомств есть огромное количество желающих пообщаться или поиграть в отношения мечты, а также людей, которые всерьез хотят влюбиться и выйти замуж или жениться

Даже если вы хотите найти партнера для общения или изучения языков, есть люди, которые ищут партнера по той же причине. Большинство иностранцев на сайтах знакомств не верят в успешный результат, регистрируют свои анкеты просто из любопытства, и только 5-10% из них в итоге встречаются с партнером тет-а-тет. Если вы хотите серьезных отношений или просто общения для изучения языков, у вас должны быть красивые и дружелюбные фотографии. Практикуйтесь в селфи, купите селфи-палку и будьте изобретательны. Яркий цвет одежды и красивые пейзажи – хороший фон для фотографий, которые сделают вашу анкету на сайте знакомств более чем популярной.

Если кто-то пишет вам, отвечайте, как можно скорее. Проверяйте почту 2-3 раза в день. Как правило, студенты пишут сразу нескольким девушкам, которые им нравятся. Так что лучше первой ответить мужчине, который проявляет к вам интерес.

Знакомство с иностранцами для брака проходит лучше, если вы владеете английским языком. Даже если кандидат вам не очень нравится, общайтесь с ним, чтобы получить возможность улучшить свой английский. Не обещайте ему незабываемой любви, просто скажите, что не уверены, подходите ли вы друг другу в долгосрочной перспективе. Напишите ему, что готовы к общению и, может быть, вы станете его другом. Пусть сам решает, хочет он продолжать или нет.

Обменявшись 2-3 письмами, предложите Видеочат

Когда вы узнаете друг друга получше, обменяйтесь адресами электронной почты или пообщайтесь по скайпу. Самая большая проблема для всех, кто изучает английский язык, — это живое общение с носителями языка из Великобритании, США, Австралии или Новой Зеландии. Веб-чат поможет преодолеть этот психологический барьер и боязнь говорить по-английски с иностранцами. Для тех, кто ищет серьезные отношения, важно сразу показать свои намерения.