Kahrs: шведские напольные покрытия, превосходящие ожидания

0
301

Kahrs: шведские напольные покрытия, превосходящие ожиданияСовременный дом — это целый мир, уютный и комфортный, где человек может полностью расслабиться, отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с собой. При обустройстве офиса, дома, квартиры очень важным критерием является выбор напольного материала. В настоящее время на рынке представлен широкий ассортимент покрытий, как натуральных, так и искусственных.

Официальный сайт напольных решений kahrs.store — единственный вид напольных покрытий, позволяющих в полной мере оценить инновационные особенности современной технологии монтажа и отличающихся особым художественным совершенством. Это продукт нового поколения современных технологий, от которого во многом зависит долговечность напольного покрытия.

Преимущества шведского напольного покрытия

— эстетичный внешний вид;

— прочность и надежность конструкции;

— устойчивость к влаге и изменению температуры;

— легкие в укладке и эксплуатации;

— обладает уникальными характеристиками для конкретных помещений.

Стремясь к созданию уникальных, выразительных образцов, специалисты компании Kahrs создают покрытия, которые не только характеризуют статус и обеспечивают представительный внешний вид, но и служат в качестве прекрасной защиты от механических воздействий и проникновения влаги.

К традиционным и общепризнанным видам напольного латексного покрытия относится ламинат. Он обладает высоким качеством и широкой цветовой гаммой. Ламинат можно отнести к группе продукции, которая отличается повышенной износоустойчивостью, прочностью и эстетичностью. Он не требует особого ухода, легко поддается мытью и хорошо скрывает дефекты (царапины, вмятины, трещины).

Среди искусственного напольного полового покрытия наиболее популярным считается линолеум. Данный материал отличается высоким качеством, экологичностью, прочными эксплуатационными свойствами и привлекательными техническими характеристиками. При укладке этого вида покрытия не нужно предварительно выравнивать поверхность пола, что значительно экономит средства. В домашних условиях это покрытие также не требует специального ухода.