Цветы с доставкой: красивый и романтичный жест, который позволить рассказать о ваших чувствах

0
853

Цветы с доставкой: красивый и романтичный жест, который позволить рассказать о ваших чувствахЕсли вы хотите удивить своих близких цветами, есть возможность отправить цветы с помощью нашей компании или вы нанимаете поставщика, который работает не с доставкой цветов, а с доставкой цветов местным флористом.

Мы предлагаем вам различные преимущества:

Цветы отправлены, как показано. Этого очень трудно добиться, когда цветы доставляет местный флорист, так как цветочный магазин вряд ли может постоянно поддерживать необходимый для этого обширный ассортимент цветов.

Цены низкие, а это означает, что вы можете очень дешево отправлять цветы онлайн с помощью нас, что вы можете легко увидеть, сравнив цены.

Гарантия неизменного качества и свежести цветов, которые вы заказываете у нас онлайн, потому что мы покупаем цветы напрямую в Голландии и охлаждаем цветы до тех пор, пока они не будут связаны в букет. Благодаря непрерывной холодовой цепи мы гарантируем оптимальное качество цветов и всегда свежие цветы.

Обученные и опытные флористы свяжут ваш букет. Это гарантирует флористическое качество вашего букета. Взгляните на нашу команду флористов — «трудолюбивые цветочные феи» здесь и узнайте больше о службе доставки цветов и людях, стоящих за ней.

Огромный выбор букетов и видов цветов во многих цветах на любой случай. Заказать цветы у нас  на любой вкус.

Отправляйте букеты цветов на любой желаемый адрес по всей Германии с помощью DHL.

Отправляйте цветы с эксклюзивной коробкой для свежих продуктов. Здесь будет надежно храниться не только ваш букет цветов, но и другие подарки, такие как стеклянная ваза, две бутылки вина, шоколад и мягкие игрушки. Посмотрите наши видео и фотографии здесь.

Вы можете выбрать бесплатную поздравительную открытку к каждому букету и отправить получателю личное сообщение.

Сделайте свой подарок еще более личным и загрузите свою собственную фотографию. В нашей компании вы можете использовать ее для создания личной поздравительной открытки с фотографией или даже собственной винной этикетки. Цветочное приветствие не может быть более личным! Щелкните здесь, чтобы получить личную открытку с фотографией. Вы можете выбрать один из двух вариантов создания собственной винной этикетки: этикетку только с текстом и этикетку с текстом и собственной картинкой.