Домашняя одежда в интернет-магазине Laete

0
485

Домашняя одежда в интернет-магазине LaeteВопреки распространенному стереотипу, домашняя одежда может быть не только удобной, но и красивой. Именно такая домашняя одежда представлена в Интернет-магазин Laete на сайте laete.ru.

Помимо женской одежды есть еще и мужская, а также коллекции для всей семьи., а также нижнее белье, домашняя обувь, купальники, чулочно-носочные изделия и даже купальники.

Чтобы порадовать своих близких, можно приобрести подарочную карту Интернет-магазина Laete, если точно знаете предпочтения того, кому предназначается подарок, можно оформить заказ и упаковать его в подарочную упаковку.

Ассортимент товара постоянно пополняется моделями из новых коллекций, качество превосходит цену изделий, а если совершить покупку в период акции, можно получить превосходный товар по совсем смешной цене, за покупку некоторых видов товара покупатель дополнительно к заказу получает подарок.

Перед покупкой при доставке товара курьером есть возможность примерить товар, доставка осуществляется во все регионы России бесплатно при выполнении условия: приобрести нужно не более 9 единиц товара, в качестве способа доставки можно выбрать курьерскую службу или получить товар в любом удобном партнерском пункте выдачи. В Москве работает 11 розничный магазинов Laete, можно посетить их и выбрать товар непосредственно в магазине.

Компания Laete отвечает за качество своих изделий, использование материалов европейских поставщиков с использованием надежной и удобной фурнитуры, позволяет предлагать своим клиентам изделия, в которых практически нет бракованных образцов. Если такое случится, компания заменит товар бесплатно. Ни к качеству материалов, ни к качеству пошива нареканий нет, никаких торчащих ниток, грубый и неровных швов, неравномерного окраса ткани и прочих дефектов.

Сайт Интернет-магазина Laete laete.ru удобный и понятный, товары разделены по категориям, что существенно сокращает время поиска нужной позиции, если возникли сложности с выбором, консультанты помогут сориентировать по ассортименту магазина.

В компании действует программа лояльности, вступив в члены клуба Laete space, можно оплачивать покупки накопленными баллами, участвовать в закрытых распродажах и первыми получать доступ к новым коллекциям товаров.

Те, кто уже совершал покупки в Интернет-магазине Laete, остались довольны качеством изделий, размеры соответствуют размерной таблице, одежда и белье не теряет форму после стирок, цвет не тускнеет, можно смело рекомендовать товары друзьям и знакомым, тем более, что бренд Laete представлен только в фирменных магазинах, поэтому является уникальным.