Итоги конкурса «Вяжу себе и семье»

0
1623

Настало время подсчета голосов и объявления победителя в конкурсе «Вяжу себе и семье».

В первую очередь, хочу поблагодарить вас, дорогие рукодельницы, за такие красивые и достойные работы, а некоторых и за подробное описание и хорошие фотографии к своим работам!!! Многие прислали по несколько работ и уже не в первый раз. Я очень рада и наши конкурсы будут продолжаться!!!

Вы все знаете, что параллельно у нас проходил конкурс на втором сайте http://kruchcom.ru по вязанию для дома. И получилось так, что на двух сайтах у нас выиграл один человек и это Костенко Лейсан с работой № 14  Жилет “Коралловый”.  

bpY3UuTnbs

Лейсан получает набор пряжи от магазина Совушкин Дом.

2

Лейсан, поздравляю с двойной победой!!! Вас выбрали сами рукодельницы, а это втройне приятно!!!

Но это еще не все, будет еще один приз — сюрприз:), незапланированный так сказать. Раз у нас один человек выиграл в двух конкурсах, а должно быть как-то два победителя. То я решила, подарить еще один подарок, это будет подарок-сюрприз. Этот человек уже не первый раз принимает участие в наших конкурсах и работы, присылаются с хорошими фото и описанием, ну а одна из работ меня просто покорила своей нежность!!!

Это Алия Хасанова, поздравляю!!!

работа №36

работа №37

вязаное платье спицами

Дорогие, девочки, всем спасибо, вы все большие умнички!!! Совсем скоро у нас на сайте начнется летний конкурс с чудесными призами!!!