Самый дорогой тариф МТС с интернетом

0
215

Самый дорогой тариф МТС с интернетомДалеко не все абоненты подбирают бюджетные тарифы. Есть отдельная категория пользователей, которые нуждаются в больших объемах минут, СМС и мобильного трафика. Оператор сотовой связи МТС учитывает потребности разных категорий абонентов и выпускает специальные тарифные планы. Один из них получил название «Ультра». Сейчас это максимально наполненный тариф, который подходит очень активным абонентам. Подробно изучить другие предложения МТС можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_mts/sim_cards_for_smartfon/.

Тариф Ultra – это нишевое предложение для предпринимателей, которым не нужна корпоративная сотовая связь. Прежде чем подключать этот тариф, внимательно изучите его особенности. Размер абонентской платы довольно большой, поэтому перед подключением «Ультра» нужно взвесить все плюсы и минусы.

Особенности предложения

Для жителей Москвы и Московской области установлена абонентская плата в размере 2900 рублей ежемесячно. Эта стоимость актуальна для федеральных номеров. Если речь идет о городском телефонном номере, стоимость увеличивается до 3400 рублей. Расценки для регионов уточняйте на сайте МТС. Что входит в стоимость:

  • Всегда бесплатные входящие вызовы и текстовые сообщения.
  • Каждый месяц оператор предоставляет пакет мобильного трафика 60 Гб.
  • Безлимит на популярные мобильные мессенджеры, социальные сети, различные сервисы.
  • Пакет 5 тыс. минут, расходовать которые можно на голосовое общение с любыми российскими номерами.
  • Безлимитные звонки на номера МТС по РФ.
  • Пакет 1 тыс. текстовых сообщений на любые российские номера.
  • Сохранение условий на территории Крымского полуострова, включая город Севастополь.
  • Услуга блокировки спам-звонков.
  • Возможность переносить неизрасходованные пакетные остатки, но только на следующий период.

Остальные МТС тарифы интернет на телефон не предполагают таких больших пакетов услуг. Для экономии на вспомогательных опциях многие абоненты подключают мультиподписку Premium. Эта услуга включает много опций. Стоимость составляет 199 р./мес. Если пакетные минуты будут исчерпаны преждевременно, стоимость исходящего вызова на любой номер составит 1,5 р./мин.

При исчерпании мобильного трафика оператор автоматически начисляет новые пакеты гигабайтами. 1 Гб обходится 150 р. Максимальное количество пакетов в месяц – 15 штук. Для деактивации услуги автоматического продления используйте запрос *111*936#.

В тарифе Ultra пользователей привлекает возможность бесплатно общаться с абонентами МТС, а также большие пакеты минут, трафика и СМС. Также оператор предоставляет доступ к безлимитным мессенджерам, социальным сетям и другим полезным сервисам. Единственный минус – высокая стоимость абонентской платы. МТС тарифы для телефона с интернетом безлимит можно подобрать на сайте специализированной компании.