Портативные колонки

0
357

Акустические системы портативного типа на сегодняшний день предоставляют наиболее оптимальную возможность получить полномерное звучание музыкального сопровождения.

Конечно же, можно купить простые модели, но с их помощью вы не сможете добиться максимальной полноты звука. Акустические системы обеспечивают не только движение сигнала звука, но и объемный тип звучания. Вы сможете этого добиться, если приобретете колонки с повышенной частотностью и разместите их по периметру комнаты. Подобная акустическая система гарантированно создаст «эффект присутствия» — вы наяву сможете услышать шелест листьев, шум дождя или же игру каждого инструмента, который включен в симфонический оркестр.

Самым важным преимуществом портативной колонки является ее легкий вес и малый размер. Вы без проблем возьмете с собой ее на природу, в гараж, на дачу и на отдых.

Какие бывают портативные колонки

Портативная акустическая система ibl отличается уникальными потребительскими характеристиками. Она гарантирует хорошее звучание класса Hi-Fi и может применяться как внешний источник звука для портативных электронных устройств – телефонов, ноутбуков МР3 и многих других. Систему акустики от этой фирмы можно использовать как на улице, так и в помещении. Это благодаря тому, что у нее есть два варианта питания – от сетевой розетки и от встроенного аккумулятора. Это позволяет подзаряжать аппарат там, где есть электричество, и использовать ее от батареи там, где его нет.

Кроме отличных технических характеристик портативные колонки отличаются оригинальным дизайном. Ушли в прошлое модели, напоминающие шлакоблок. Найдите свой дизайн и оформление на сайте JBL https://lideropta.com.ua/tv-audio-video-foto/audiotehnika/portativnye-kolonki/portativnye-kolonki-jbl/

Еще больше возможностей благодаря современному функционалу

Возможность подключать карту памяти Micro SD значительно расширяет диапазон применения этой системы акустики. На ней можно также установить будильник или же автоматический таймер отключения. Негабаритные размеры этой переносной системы акустики делают ее применение еще более удобным.

Звук, воспроизводимый этой колонкой звучит в широком частотном диапазоне – благодаря этому факту вы сможете слышать в полюбившихся мелодиях наиболее низкие и высокие ноты. Кроме того, во многие системы акустики устанавливают регуляторы частот.