Собственное производство forestgum

0
1292

Собственное производство ForestGum

Forestgum.ru – интернет-гипермаркет, в котором продается дизайнерская мебель и декор. Здесь приобретают изысканные диваны и кресла в различных художественных стилях. Большинство изделий изготавливает собственное производство ForestGum. Покупатель имеет возможность выбрать мебель или заказать ее таким образом, чтобы она соответствовала нужному размеру, цвету и была сделана из материалов по вкусу заказчика. На мебель дается гарантия 10 лет. Кроме мебели здесь приобретают зеркала и светильники в дизайнерском исполнении. Доставка ведется по Москве, Московской области и в любой регион РФ.

Преимущества обращение в интернет-гипермаркет Форрест Гум

Покупателям предоставляется уникальная возможность создать в своей квартире неповторимый интерьер. Не секрет, что сейчас жилые площади заполнены типовой мебелью, которая повторяется от случая к случаю. Большинство покупателей обращаются в сетевые торговые точки, в которые поставляет мебель один и тот же производитель. Среди типовых моделей нет ничего изысканного, уникального. Они комфортны удобны и недороги, но не устраивают тех, кому нужно нечто особенное. Такие клиенты обращаются на предприятия, где представлены мебельные изделия, которые разрабатывались тщательно, с соблюдением последних тенденций интерьерной моды. Над ними работали целые коллективы дизайнеров, задачей которых было создание уникальной художественной вещи, неповторимой в своей красоте. В уютной обстановке комфортабельно находиться как хозяевам, так и гостям. Команда, создающая мебель для Форест Гум увлечена своим делом и полна искреннего интереса. Специалисты постоянно развивают свои навыки и предлагают покупателям лучший сортимент мебельного рынка

Производство

Сейчас фирме принадлежат фабрики полного цикла. Здесь выпускают диваны, кровати, кресла, комоды и другую мебель. Она имеет отличное качество. Специалисты ежедневно улучшают и совершенствуют технологии, используют материалы превосходного качества. Производство модернизируют для того, чтобы продукция всегда отвечала самым высоким стандартам. Мебель изготавливается по индивидуальным размерам. Каркас делается не из березы или сосны, а из дорогих пород дерева: бука, дуба. Очень важна фурнитура. Предприятие в работе использует только качественные изделия австрийского производства.

Собственная логистика и отсутствие складов и торговых наценок делают мебель от данного производителя более доступной по цене.