Приобрести деревянные плечики для вашей одежды

0
1196

Приобрести деревянные плечики для вашей одежды

Плечики для одежды — это простейший, но незаменимый аксессуар, который есть в каждом доме или квартире. Изготавливают плечики из древесины, металла, пластика, а также комбинированных материалов.

Существует несколько видов плечиков для одежды в зависимости от уровня жесткости и материала изготовления. Считается, что впервые этот аксессуар появился в начале прошлого века. Сегодня же горизонтальные планки для одежды используются повсеместно и являются незаменимым аксессуаром. На сайте компании Вито вы можете приобрести деревянные плечики для вашей одежды из дерева. В ассортименте представлены аксессуары из древесины темных и светлых оттенков. При необходимости специалисты осуществят покраску экологически чистой древесины любым цветом. Предприятие изготавливает продукцию из Европейского сырья, что является гарантией соответствия санитарным требованиям ЕС.

Виды плечиков для одежды

Конструкции вешалки бывают разными. Так, некоторые производители выпускают произведения искусства, для изготовления которых используют комбинации различных материалов. Наиболее бюджетным и практичным решением считаются вешалки из пластика. Но натуральная древесина остаётся вне конкуренции. Это практичный, долговечный и экологичный материал. Формы и размеры рассматриваемых изделий бывают разными в зависимости от целевого использования. Так, существуют жесткие конструкции, предназначенные для верхней одежды. Специально для костюмов плечики оснащены специальной перекладиной, петлями, зажимами и т.д. Также производители выпускают деревянные плечики для блузок и рубашек, причём поверхность таких материалов покрывают антискользящим составом.

В зависимости от размеров выделяют стандартные и нестандартные вешалки. Для того чтобы избежать скольжения на поверхность древесины наносится специальный материал или же одевается силиконовое покрытие. Непосредственно на сайте https://www.ooovitrina.ru/veshalki/wood/ можно заказать изготовление плечиков из ясеня, клёна, дуба, европейского бука и других твердых пород древесины. Изготовление предусмотрена крупными партиями. Производство плечиков происходит на современном оборудовании с использованием качественной фурнитуры. Поэтому рассматриваемые изделия отличаются безупречным качеством, высокими эксплуатационными характеристиками и надежностью. Детали можно уточнить на официальном сайте компании Вито.