Вязание игрушек с форумом Складчик

0
1806

Складчик

Практически все вязальщицы рано или поздно начинают вязать на заказ или на продажу в магазинах. Если вы тоже хотите начать бизнес по вязанию игрушек и продаже, то эта статья для вас! Это может быть сложно, не зная, с чего начать. Для действительно небольших затрат на бизнес можно начать с вашего кухонного стола в качестве рабочей зоны. Что касается более подробной информации о вязании, стоит посетить сайт Складчик — это клуб совместных покупок курсов и различных обучающих материалов.

На складчике вы найдете самые разнообразные курсы по вязанию игрушек. Кроме того, на форуме есть огромное количество других курсов. Например, по бизнесу, психологии, здоровью и многому другому.

Как продавать свои игрушки

Для организации своего бизнеса на вязаных игрушках нужно подумать о таких вещах, как правильное ценообразование, выбор правильных игрушек для изготовления, почтовые расходы и так далее.

Товар

Какие игрушки вы хотите вязать и продавать? Главный секрет состоит в том, что вы должны связать не то что хотите, а то, что будет продаваться! И это самое важное. Неправильный выбор изделий может погубить вашу идею на самом старте.

Если у вас есть идея, посмотрите в интернете что продают другие и как успешно. Если никто больше этого не делает, то подумайте, почему? Может быть потому, что для таких изделий нет подходящего сегмента рынка, но, что более важно, может случиться так, что вы наткнулись на хорошую идею и конкуренции у вас практически не будет. Может случиться и наоборот. Если есть сотни людей, продающих похожие изделия, то вы столкнетесь с сильной конкуренцией и потеряетесь среди остальных.

Уникальность

Этот вопрос может показаться сложным, особенно если вы не привыкли продавать себя или вязание. Что отличает вас от других? Возможно, вы предлагаете персональный сервис или хотите использовать лучшие материалы. Подумайте внимательно, а затем сформируйте свое уникальное предложение. Если вы знаете, что отличает вас от других, у вас есть преимущество перед конкурентами, но не забудьте рассказать о нем всем!

Ценообразование

Сформировать цену легко при продаже вязаных вещей, но многие тем не менее недооценивают свою работу. Не делайте этого ни в коем случае. Цена должна быть адекватна затратам времени и материалов.

Есть много вещей, которые следует учитывать при продаже ваших товаров, и последнее, что вы хотите, это работать в убыток. Возьмите лист бумаги и запишите точно, сколько стоит следующее:

  • Материалы. Ваше сырье на единицу. Это может быть пряжа, наполнитель, глаза.

  • Ваше время. Оплачивайте себе трудовые расходы. Установите свою зарплату в час и посчитайте стоимость труда исходя из этого параметра.

  • Затраты на продажу. Если вы продаете на торговой платформе, такой как Etsy или Ebay, внимательно посмотрите на их расходы. Они часто взимают цену за размещение товара, а затем процент от продажной цены. Не забудьте учесть это, ведь если забыть о таких расходах, это может уничтожить вашу прибыль.

  • Маркетинг и реклама. Не думайте, что это бесплатно. Вы можете решить продавать с помощью социальных сетей, таких как Facebook, что замечательно, но это займет время, которое вы могли бы потратить на творчество. Лучше выбрать компромисс между рекламой и маркетингом в социальных сетях..

  • Доставка. Включите стоимость коробок, упаковки, ленты, этикеток, а также стоимость пересылки.

  • Расходы на обработку. Вы идете пешком или отправляетесь на машине на почту? Вы должны оценить и это тоже.

Есть и другие скучные вещи, которые вы должны учитывать — электричество, пока вы работаете. Износ на вашем компьютере, доступ в Интернет, страхование гражданской ответственности, любые дорожные расходы, такие как сбор сырья. Список можно продолжать.

Курсы по вязанию на форуме Складчик

Конечно, в первую очередь надо уметь вязать. Ведь без этого ничего не произойдет. Зайдите на сайт Складчик за лучшими материалами по теме, которую вы совместно с другими гостями сайта можете получить с выгодой до 97%. Складчины на курсы по вязанию игрушек ждут именно вас, а библиотеки сайта постоянно пополняются. Таким образом вы сможете развиваться до бесконечности!

Источник: сайт Складчик — skladchik.biz