Духи Dolce Gabbana 3 l’imperatrice – роскошная женственность аромата

0
2090

Духи Dolce Gabbana 3 l'imperatrice – роскошная женственность ароматаИзвестнейший итальянский модный дом презентовал свое новое парфюмерное детище в 2009 году. Духи Dolce Gabbana 3 l’imperatrice https://www.butik-aromata.ru/product_95.html смогли произвести настоящий фурор в мире ароматов элит-класса.

Парфюм вошел в коллекцию запахов, вдохновленных картами таро и их оригинальным выполнением. Императрица 3 стала третьим ароматом, олицетворяющим счастливую жизнь и максимальную самореализацию женщины, которая их носит. Композиция мягкая, ненавязчивая, может подчеркнуть индивидуальность каждой прекрасной леди.

Стойкость аромата будет зависеть от носительницы. Есть отдельная категория женщин, на которых запах держится не больше 2-3 часов, но при этом создает потрясающий шлейф, окутывающий обладательницу в чарующую атмосферу роскоши и чувственности.

Структура аромата

Духи Дольче Габбана 3 Ль Императрица относятся к разряду цветочных океанических парфюмов. Они имеют запоминающиеся начальные ноты, которые представлены ревенем, розовым перцем и киви. Центральные аккорды формируются из цикламена, арбуза и жасмина, а база играет сандалом, лимонным деревом и мускусом. Все вместе превращается в потрясающий коктейль из свежести и цветочной сладости, напоминая о лете, отпуске, теплом море и беззаботности каждого дня.

Кому придутся по душе духи?

Аромат сможет идеально дополнить образ сильной, экстравагантной, решительной женщины. На юных владелицах он больше раскрывается цветочными нотами, даруя нежный ненавязчивый шлейф. В то же время на более зрелых женщинах парфюм дает глубокое звучание, чувственное и сексуальное.

Духи Dolce Gabbana 3 l’imperatrice подойдут тем, кто ищет смелые ароматы, но не хочет использовать томные тяжелые восточные запахи, нишевую или селективную парфюмерию. Они идеально подойдут на межсезонье и для любого времени суток. Часто этот парфюм выбираю мужчины для себя.

Как лучше приобретать духи?

Покупка духов Дольче Габбана 3 Ль Императрица может стать знаковым событием в жизни женщины. Для уверенного приобретения и гарантии оригинальности стоит присмотреть парфюм в официальных дилерских точках.

Наш магазин уже достаточно долго реализовывает продукцию известнейших модных домов. Мы точно знаем, как достать даже самые редкие экземпляры. Часто проводимые акционные и скидочные дни помогут существенно урезать бюджет на покупку аромата, а адресная доставка обеспечит комфортный шоппинг.