Как выбрать селфи-палку для телефона?

0
1106

Как выбрать селфи-палку для телефона?В настоящее время вовсе нет необходимости просить кого-либо, чтобы вас сфотографировали. За вас это может сделать селфи-палка. Она предназначена, чтобы на определенном расстоянии делать снимок. Обратите внимание, что селфи палка относится к аксессарам, которые предназначены для телефона. Ещё одни аксессуары для смартфонов можно подобрать тут https://itsellopt.com.ua/others/obshie-aksessuary.

Ещё одно название есть у селфи палки, которое называется монопод. При выборе селфи-палки необходимо обращать внимание на следующие критерии:

1. Способ подключения и поддерживаемые устройства – всего принято выделять несколько различных способов подключения к селфи-палки. Один из них проводной, а второй – беспроводной. При проводном используется специальный разъем под наушники, а при беспроводном соединение проходит через Блютуз. И у одного, и у другого варианта есть как свои преимущества, так и недостатки. Абсолютно каждый выбирает тот вариант, который его больше всего устроит.

2. Конструкция — это общий параметр, который включает в себя дополнительные характеристики и моменты

· длина – минимальные параметры должны быть от 1 метра. Как правило, рабочая длина оптимальная составляет от 130 сантиметров. В сложенном же состоянии длина составляет 25-30 сантиметров;

· вес – здесь от производителя зависит, сколько весит та или иная модель. Есть модели, которые весят всего лишь несколько граммов. Однако есть и те варианты, которые весят куда больше.

· количество секций – здесь чем меньше звеньев, тем лучше. Чаще всего выпускаются моноподы с 4-6 телескопическими секциями. Здесь важно именно не количество секций, а то, как они фиксируются друг с другом.

3. Крепление для смартфона – здесь необходимо все же учитывать индивидуальные параметры. Обратите внимание на то, закрепится ли ваш телефон подобным образом или нет. Здесь особенность заключается именно в диагонали вашего смартфона.