ТОП приложений для изучения английского языка

0
868

ТОП приложений для изучения английского языка

8 действенных способов заставить себя учить английскийВы знаете английский, но не на таком уровне, на каком хотели бы его знать? Ранее мы уже писали как изучить английский с нуля здесь http://easybusyomsk.ru/kak-izuchit-angliyskij-s-nulya/С современными технологиями совсем не обязательно посещать скучные уроки или просиживать часы над учебниками. Вот несколько приложений, благодаря которым можно улучшить свои лингвистические способности, увеличить словарный запас и отлично провести время.

Yes

Duolingo

Duolingo для iOS и Android — это отличный старт для людей, начинающих погружаться в тайны английского языка, или для тех людей, которые чувствуют потребность в повторении уже знакомого материала. Это приложение имеет очень понятный и приятный интерфейс, а навигация по приложению — это чистое удовольствие. Процесс обучения разделен на главы и темы, те, в свою очередь содержат в себе по несколько уроков. Когда вы чувствуете себя уверенно в какой-либо теме, вы можете перейти к тесту, проверяющему уровень знаний. Это идеальное приложение для людей, которые чувствуют, что должны поработать над произношением, грамматикой и словарным запасом. Приложение давно зарекомендовало себя с прекрасной стороны и является лидером среди образовательных приложений в онлайн-маркетах.

Busuu

Busuu — это сочетание тематических курсов с идеей социальной платформы. Аспект социальной сети отлично виден, так как программа предлагает проверку коротких письменных форм через носителей данного языка. Поэтому, если у вас нет знакомого носителя языка, вы можете спокойно работать с Busuu. Недостатком программы является платный доступ к грамматическим упражнениям.

English grammar

Здесь мы выходим на уровень выше. Мы имеем дело с полностью бесплатным приложением, но с повышенным порогом входа. Приложение работает полностью на английском языке. Очень простой интерфейс, без каких-либо излишков. Под рукой у вас есть доступ к временам, основам грамматики, практике речи и тестам для проверки вашего уровня знаний. Стоит иметь это приложение на телефоне, для быстрого доступа к тому, чтобы повторить грамматическую конструкцию предложений.

English idioms and phrases

Вы хорошо изучили основы грамматики? У вас нет проблем с произношением? Как чувствовать времена на английском языке? Это прекрасно, но теперь неплохо было бы научиться вести разговор естественным образом, и увеличить свой ресурс идиоматических выражений и поговорок, которые можно добавлять в беседу. Здесь на помощь приходит приложение, которое является сокровищницей идиом и крылатых фраз. Незаменимое приложение для тех, кто хочет говорить на английском красиво и свободно.

Источник: http://easybusyomsk.ru