Пригласительные на свадьбу: делаем самостоятельно

0
329

Пригласительные на свадьбу: делаем самостоятельноРешение принято — свадьбе быть! Планируя торжество, рано или поздно возникнет вопрос: как пригласить гостей? Безусловно, это ни для кого не секрет — пригласительными! Можно их купить в магазине, но мы предлагаем сделать пригласительные самостоятельно.

Для пригласительных потребуется: цветная двухсторонняя бумага, атласная лента двух тонов одного цвета, нитка с иголкой, миниатюрный букетик цветов, стразы, клеевой пистолет и фигурный дырокол.Так же вы можете использовать для создания своих пригласительных необычные виды бумаги и канцелярские принадлежности. Салон страз «Venecia.su» предоставляет возможность приобрести стразы Прециоза и Сваровски по самой выгодной цене! Именно здесь вы сможете приобрести различный декор не только для пригласительных, но также и для зала торжества, букета невесты и самой невесты.

Из бумаги вырезаем заготовку необходимого размера, складываем его пополам. Из ленточек шьем бантик. Основной бант будет из светлой ленты. Потребуется 28 см ленты, складываем ее пополам, и еще раз пополам — получаются петельки для бантика. Также делаем бантик из темного цвета, только на него отрезаем ленточку длиною 14 см.

Далее делаем «хвостики» обрезав их наискосок. Собираем все составляющие в бантик и сшиваем их между собой. Чтобы кончики ленты не осыпались, опалите ее спичкой. В центр бантика с помощью клеевого пистолета клеим страз или цветок.

Текст приглашения может быть распечатан на бумаге, на несколько тонов отличающейся от основного цвета приглашения. Края бумаги обрабатываются фигурным дыроколом. Листок с текстом вклеиваем внутрь открытки. А на лицевую сторону открытки клеим пистолетом бантик. Необычное пригласительное своими руками готово!

Стоит помнить, что подготавливать пригласительные необходимо заранее, учитывая, что приглашать гостей на торжество необходимо максимум за 10 недель. Зная это, вы сможете не только подготовить пригласительные самостоятельно, но и составить подходящий текст. Составляя текст пригласительных на свадьбу, необходимо точно предоставить информацию гостям о времени и месте проведения торжества, плане торжества, возможности приглашения на торжество дополнительного человека или ребенка.

Переходите на сайт компании «Venecia.su» по ссылке https://venecia.su/, ведь именно здесь вы сможете выбрать декоративные элементы для вашего торжества, выполненные самыми знаменитыми на весь мир фирмами Preciosa и Swarovski.