Как найти квартиру у метро Новокосино ?

0
763

Как найти квартиру у метро Новокосино ?Москва постепенно расширяется и даже в ее отдаленные районы начинает приходить современные блага в виде новостроек. Одним из таких районов является Новокосино. Еще совсем недавно он считался неблагополучным районом, депрессивным. Но развитие инфраструктуры изменило ситуацию и теперь район становится объектом активного строительства новых жилых комплексов со всем необходимым для комфортного проживания. Новокосино – это место, где можно сэкономить на приобретении жилья и купить квартиру за пределами МКАД, но продолжать оставаться частью столицы.

В интернете можно найти массу объявлений на тему: продажа квартир рядом с метро Новокосино. Достаточно набрать в поисковой строке браузера и на экране появятся тысячи вариантов, для любого вкуса и кошелька. Действительно выбрать есть из чего – большой ассортимент жилых комплексов с разной планировкой и по доступным ценам.

ЖК “Новокосино»

Застройщик НДВ-Недвижимость. Стоимость квартир 4-8 миллиона рублей.

Первый в рейтинге новостроек района. До ближайшей станции метро всего 500 метров. Территория комплекса закрыта для посторонних лиц и дополнительно охраняется. Планируется в каждом доме установить пост с консьержкой, которая будет следить за чистотой в подъезде и соблюдением жильцами правил пользования жилыми метрами.

На территории комплекса будет построен садик, школа. Также предполагается удобная инфраструктура, когда проживающим не нужно будет далеко идти за продуктами, вещами и за развлечениями, для чего будут построены магазины, рестораны и торгово-развлекательные центры.

ЖК «Новокосино — 2»

Удачное расположение, удобная транспортная развязка. Жилищный комплекс очень популярен и не только из-за низких цен на жилые метры, но и на возможность продолжать пользоваться столичными удобствами, посещать культурные мероприятия, посещать достопримечательности и не иметь ограничений.

Выделяется территория не только под постройку жилых домов, но и на объекты инфраструктуры: школы, сады, магазины и ТРК.

ЖК «Маяк»

Застройщик «Центрострой» предлагает квартиры экономкласса. При этом жилье находится недалеко от Москвы, снабжено собственным садиком, школой и большим выбором магазинов. Недалеко расположены спортивные залы.

Стоимость квартир от 5 миллионов рублей.