Отдых в Ялте: почему стоит остановиться в отеле «Анна»

0
872

Отдых в Ялте: почему стоит остановиться в отеле «Анна»Красивейшие ландшафты, кипарисовые заросли, набережная с огромным количеством развлечений – то, что привлекает туристов в Ялту. Чтобы сполна насладится отдыхом на этом курорте, остается только выбрать гостиницу и забронировать подходящий номер. В городе есть много отелей с разным уровнем комфорта. Оптимальное сочетание цены и качества предлагаются в отеле «Анна«, который расположен в самом центре Ялты. Он занимает небольшой, но величественный особняк.

Расположение отеля: в чем преимущества

Найти этот отель в городе не составит труда даже тем туристам, которые впервые прибывают с визитом в Ялту. Гостиница находится в северной стороне, на Киевской улице. Этот район расположен всего в 400 метрах от автовокзала. Неподалеку есть известный кинотеатр «Октябрь» с одноименной автобусной остановкой, соборная мечеть, мост на реке Быстрая.

На территории гостиницы есть закрытый паркинг, что делает ее идеальным выбором для отдыхающих, путешествующих на собственном авто.

Несколько слов о номерном фонде

Гостиница небольшая, но номерной фонд представлен номерами разного типа. Есть в инфраструктуре одноместные, двухместные, трехместные варианты классов «Стандарт», «Люкс» и «Полулюкс». Каждый номер оборудован для максимального комфорта постояльцев:

  • сплит-системами;
  • комфортной мебелью;
  • современными телевизорами;
  • бытовыми приборами.

Номера «Полулюкс» и «Люкс» отличаются увеличенной площадью и расширенным количеством мебели. Заселяться в отель Анна можно в любое время. Все интерьеры напоминают убранство особняков первой половины прошлого столетия. В них предусмотрены ванные комнаты со всеми принадлежностями и полотенцами. Ежедневно в комнатах проводится уборка, меняется постельное белье.

Питание, услуги, развлечения

Гостиница не относится к числу многозвездочных. Ее сервис полностью соответствует отелям, имеющим две звезды. Благодаря большой обустроенной и огороженной территории гости могут сполна ощутить преимущества отдыха на природе. Во дворе есть мангалы, места для детских игр. К тому же, здесь растут плодовые деревья. Постояльцы могут собирать их плоды по мере созревания.

В отеле нет кафе, ресторанов и прочих лишних платных услуг. Он отлично подойдет для бюджетного туриста, предпочитающего на курорте оценить кухню местных заведений. В центральной части города их работает достаточное количество, что не создает проблем. При желании готовкой можно заниматься самостоятельно, закупив продукты в ближайшем гипермаркете или на рынке.

Чтобы добраться к морю, придется потратить не более 15-20 минут, отправившись пешком. Также можно провести свободное время, прогуливаясь возле мечети, устроив променад в сквере им. Шевченко. С центра города легко попасть в любой другой район на общественном транспорте. На сайте отеля представлена детальная информация, свежие фотографии, есть контакты для связи с менеджером и удобная форма для онлайн-бронирования.