Гель Эпиген Интим: создан для ежедневной заботы об интимных частях тела

0
425

Гель Эпиген Интим: создан для ежедневной заботы об интимных частях телаГель Эпиген Интим имеет мягкую формулу геля, которая специально разработана для того, чтобы женщина могла пользоваться им каждый день. Данный гель рекомендуют врачи гинекологи для ежедневного применения врачами гинекологами с учетом всех физиологических особенностей. Гель можно применять в период беременности, кормлением грудью, также после посещения бассейна или занятий спортом. Если у женщины начались интимные дни, то гель можно применять до 5 раз в сутки. На данной Гель Эпиген Интим: создан для ежедневной заботы об интимных частях тела можно посмотреть, как выглядит гель.

Гель будет поддерживать необходимый уровень интимной зоны, очищать кожу и поддерживать там естественную слизистую микрофлору всех половых органов. Основным компонентом геля является экстракт корня солодки. Наверное, все люди слышали о корне солодки и знают о его замечательной ценности. Еще в древние времена корень солодки использовался людьми для излечения больных от хвори. На данном этапе развития медицины, солодка занимает первое место в восточной медицине. средства для женской интимной гигиены можно посмотреть на сайте.

В солодке нет ни грамма химии, она полностью природный иммуностимулятор. Корень хорошо повышает сопротивляемость организма, и в организме вырабатываются защитные свойства, которые и будут оказывать действие заживления. А все это происходит потому что в самом корне есть компонент, под названием «глицирризиновая кислота».

Специалисты данной отрасли медицины доказали, что эта кислота обладает хорошим противовирусным действием и блокирует активность различных инфекционных заболеваний. Именно в геле Epigen разработан метод, который повышает эффективность и усиливает лечебное действие.

Гель создан для того, чтобы он применялся ежедневно, в результате чего будет показана забота об интимных частях тела. Благодаря тому, что в геле содержаться все травяные и натуральные компоненты, гель безопасен и не вызывает сухости или раздражения. Также активные компоненты могут снимать дискомфорт и создавать впечатление свежести, потому что поддерживается естественный баланс интимной зоны. Гель легко смыть. После смывания он в отличие от мыл не образует пленку.