Критерии выбора элитной недвижимости в Одессе

0
351

Критерии выбора элитной недвижимости в ОдессеСовременная строительная индустрия в нашей стране, и в Одессе, слагается в настоящее время из частных строительных компаний, и жилье, которое сегодня возводится в огромном количестве, во многом отличается от того, что когда-то строили в Советском Союзе – типовое и не отличающееся друг от друга. Главное отличие современных домов – это улучшенные объемно-планировочные решения квартир и другой недвижимости, и появления так называемого «элитного жилья». VIP-недвижимость – это повышенная комфортность, большие жилые площади, удобное расположение, и отличная инфраструктура. Запрос на такое жилье в стране и Одессе, в частности, достаточно большой. Элитная недвижимость Одееса. Продажа квартир в ЖК и Новостроях в Одессе…

Основные критерии выбора элитной недвижимости в Одессе

Одесса, как известно, расположена в курортной зоне на берегу Черного моря, и проживание здесь только исходя из этого уже можно считать некой привилегией. Выбирая ту или иную жилплощадь, относящуюся к VIP недвижимости, а это, в том числе, и индивидуальные коттеджи, прежде всего, рассматривается их удобное расположение. Это должен быть зеленый район, находящийся недалеко от моря.

Площадь элитного жилья начинается от 150 квадратных метров, планировка должна быть свободной. Это первоначальные необходимые критерии, которые позволяют в дальнейшем определиться с дизайн-оформлением.

Также к основным критериям выбора элитной недвижимости следует отнести и дополнительные сервисы в доме. К ним относятся: фитнес-клуб и бассейн, теннисные корты и магазины, и многое другое. Кроме этого, такое жилье должно иметь пункты охраны и проч. Обязательным критерием выбора является и наличие благоустроенной придомовой территории, и, конечно же, охраняемая автомобильная парковка.

На выбор той или иной квартиры либо другой недвижимости, например, современного коттеджа, кроме удобного расположения и отличной инфраструктуры, необходимо учитывать и вид из окон. Любование красивыми видами, а в Одессе – это море, а также и прекрасные прилегающие территории, является для многих будущих ВИП-жильцов важным критерием выбора.