Что дает изучение астрологии?

0
574

Что дает изучение астрологии?Астрология довольно не простая наука. И верить в неё или нет, каждый человек решает сам. Возможно ли, что изучение астрологии даст человеку шанс узнать своё будущее, или предотвратить близких людей от опасности? Об этом статья.

Как знают многие, в астрологии существует 12 знаков зодиака:

· Овен (21 марта-19 апреля)

· Телец(20 апреля-20мая)

· Близнецы(21 мая-21 июня)

· Рак(22 июня-22 июля)

· Лев(23 июля-22 августа)

· Дева(23 августа-22 сентября)

· Весы(23 сентября-22 октября)

· Скорпион(23 октября-21 ноября)

· Стрелец(22 ноября-21 декабря)

· Козерог(22 декабря-19 января)

· Водолей(20 января-18 февраля)

· Рыбы(19 февраля-20 марта)

И все они делятся на 4 большие группы:

1. Огненные знаки зодиака

2. Водные знаки зодиака

3. Воздушные знаки зодиака

4. Земляные знаки зодиака

Вебинары по астрологии. Как правило, у каждого знака зодиака свои характеристики, но ещё многое зависит от того, к какой группе относится тот или иной знак. Например, рак относится к водным знакам. Эти люди усидчивы, порой требовательны, впечатлительны, много пьют воды. И вообще раки любят принимать ванны или плавать в бассейнах. Но это характерно не для каждого. Нужно обязательно помнить, что также важно в какой день и время родился человек. В конце или начале месяца, днём или ночью.

Каждый знак зодиака имеет свою планету и свой определенный градус. Один знак зодиака рассчитан на 30 градусов. Вот так каждый знак и распределён в астрологии.

< Как говорилось выше, в астрологию верят не все люди, а порой эту науку очень сильно критикуют. Верующие говорят, что с помощью астрологических карт и знаков, астрологи, таким образом, общаются с всевышними злыми силами. Естественно, это всего лишь домыслы верующих. Хотя… никто не знает как оно на самом деле.

Астрология – наука древних времён. Она была еще при самых первых учёных, которые наблюдали за звёздными телами и чертили на пергаменте первые знаки судьбы.

Все специалисты астрологи дипломированы и имеют большой опыт.

Наука развивалась во все времена. Но во времена Советского Союза астрологи скрывали свою деятельность. Тогда считалось, что эти люди шарлатаны и бездельники. Хотя у Иосифа Виссарионовича Сталина был собственный астролог, который помогал ему во времена Великой Отечественной войны. В настоящее время астрологи уважаемые люди, опять же, если люди верят в эту науку или относятся к ней нейтрально. У известных певцов и певиц имеются собственные астрологи. У всем известной Аллы Борисовны Пугачёвой астролог однажды спас ей жизнь, когда певица хотела улететь на самолёте, но астролог посоветовал, точнее убеждал, не лететь. Пугачёва прислушалась к мнению специалиста и не села, как позже оказалось, в роковой самолёт.

Астрология даёт человеку умиротворение самого себя. Она полностью раскрывает личность человека, его характер, увлечения.