Обзор популярных сетей суши ресторанов в Нижнем Новгороде

0
708

Японская кухня в последние годы становится все популярнее. В городе открываются новые заведения, выбор блюд увеличивается. Такая услуга, как доставка суши в Нижнем Новгороде никогда не перестанет быть востребованной, поскольку это удобно. Обзор расскажет о лучших предложениях.

Где есть суши и роллы: 7 отличных ресторанов – The City, 18.11.2019

«Суши Мастер»

Об этой сети онлайн-ресторанов слышали уже многие жители Нижнего Новгорода. Заведение предлагает поближе познакомиться с паназиатским, японским направлением. В меню вы найдете, как классические роллы, суши, вок, так и авторские вариации. В отзывах об этом месте многие хвалят суши сеты. Клиенты пишут о том, что все суши идеально похожи друг на друга, они вкусные и стоят недорого по сравнению с предложениями от конкурентов.

Плюсы этого заведения:

· оригинальное меню;

· доступные расценки;

· высокое качество;

· вежливое обслуживание.

Если вы хотите максимально сэкономить, то перед заказом просматривайте вкладку с акциями. Там точно найдется подходящий суши сет или рамен, который вызовет аппетит. Так получится вкусно поесть и не переплачивать.

«Каратэ Суши»

Это довольно бюджетное заведение. Сеть «Каратэ Суши» относительно небольшая, поскольку в городе работает всего три точки, но она открылась недавно и в ближайшее время планирует активно развиваться. Пока это место не обрело большую популярность, там на японскую еду установлены низкие расценки. Благодаря этому вы сможете неплохо сэкономить и при этом очень вкусно поесть. В случае, если чек превышает 1500 рублей, доставка в любую точку города обойдется абсолютно бесплатно. Это еще один приятный бонус от заведения.

«Сушилка-Суши и Пицца»

В этом месте подают не только японскую, но и итальянскую пиццу. Блюда готовят согласно лучшим традициям. Повар никогда не отклоняется от рецепта и всегда соблюдает рекомендуемые пропорции. Именно поэтому маки получаются просто идеальными в сете, а пицца ничем не отличается от фото в меню. Здесь можно поесть, как бюджетно, так и с роскошью, поскольку существует два меню. В одном из них предложены классические блюда по низкой цене, а в другом – авторские, которые продаются в несколько раз дороже. Благодаря такому подходу заведение может расширить круг своей потенциальной аудитории и каждому предложить то, что подходит именно под его бюджет.

«Самурай»

Еще одна довольно популярная сеть Нижнего Новгорода, которая с каждым годом расширяется все больше. Там подают блюда японской, китайской и паназиатской кухни. Стоимость еды средняя, поэтому переплачивать за суши сет или лапшу с раменом точно не придется. В этом месте по вторникам и пятницам проходят акции. Если вы сделаете заказ с 12 до 17 часов, то получите скидку в размере 50% абсолютно на все блюда. Это очень выгодно, поэтому не забывайте о такой возможности, если время посещения заведения не принципиально. Эти условия распространяются и на заказ на дом или в офис, поэтому для обеда скидки подходят просто идеально.