Дельтапланерная школа «Fly4Fun» заказала печать футболок в столичной типографии «МДМпринт»

0
1084

Рекламно-сувенирная продукция – двигатель прогресса и важный помощник бизнеса. Нет развития без визиток, буклетов и календарей, но наблюдения показывают, что лучший эффект дает мерч (мерчандайз) – функциональные товары с символикой компании. Они нравятся целевой аудитории, их не выбрасывают, а интегрируют в повседневную жизнь. Так печать фотографий на футболках стала востребованной типографских услуг, а в шкафу каждого человека появилась одежда с рекламными принтами.

Дельтапланерная школа «Fly4Fun» заказала печать футболок в столичной типографии «МДМпринт»

Преимущества печати на футболках

Не стоит недооценивать силу визуального искусства: яркость и остроумное оформление рекламных сувениров подчас важнее остального. Типография МДМпринт изготовит фотосувениры с характером в кратчайшие сроки и за разумные деньги. Филиалы компании находятся недалеко от станций метро и работают круглосуточно, а менеджеры всегда пойдут навстречу пожеланиям заказчика.

Услуги типографии:

Макет принимают на любом носителе (диск, флешка, облако). Если на вооружении только идея, оригинал-макет можно заказать у штатных дизайнеров компании. Также в копицентре есть готовые шаблоны, которыми можно воспользоваться и визуализировать собственные представления об идеальном принте.

МДМпринт печатает красиво

Для постоянного клиента, аэроклуба «Горизонт» и дельтапланерной школы Fly4Fun на его базе, типография МДМпринт изготовила серию мерча –  лимитировнную колекцию футболок, дизайном подчеркивающих девиз «Учись летать!» Белая 100% качественная хлопковая основа оттеняет цвета логотипа – голубой, синий, антрацитовый. Принт нанесен на фронтальную сторону футболки, в уменьшенном виде – сверху на правый рукав. Прямая печать на футболках гарантирует устойчивость красок к синтетическим стиральным средствам и выгоранию. Оттенки не линяют, но изделия с цветными вставками не переносят отбеливание хлорсодержащими средствами.

МДМпринт печатает на всех футболках – и своих, и заказчика.

Футболка – отличный рекламный носитель:

  • сроки изготовления от 20 минут;
  • тираж от одной штуки;
  • удобный крой – унисекс, большая размерная сетка;
  • натуральный 100% хлопок средней плотности.

Оплатить заказ футболок на сайте можно любым удобным способом – наличными, на расчетный счет или банковской картой.