Подарочные дипломы на металле и вывески: назначение и особенности изготовления

0
840

Подарочные дипломы на металле и вывески: назначение и особенности изготовления

Рекламная и сувенирная продукция представлена в огромном ассортименте, а для ее изготовления используются качественные материалы, новейшие технологии и современное оборудование. Мастерская «Визинформ» предлагает изготовить подарочные дипломы на металле по выгодной стоимости и с гарантией качества.

В компании работают квалифицированные мастера с опытом, они разработают дизайн с учетом пожеланий заказчика, гарантируя качество, оригинальность и оперативность. Она получила множество наград за успешную работу в сфере производства сувенирной и рекламной продукции.

Особенности изготовления подарочных дипломов на металле

На металлической подложке изготавливается разнообразная подарочная продукция и наградная атрибутика, в том числе дипломы, сертификаты, лицензии, благодарности и др. Дипломы на металле обладают отличным качеством и широко применяется как награда за успехи в работе, учебе, спорте и др.

На алюминиевую пластину изображения и надписи наносятся путем ультрафиолетовой печати, в результате получается стойкая и яркая картинка, устойчивая к воздействию влаги, механическим повреждениям, истиранию и выцветанию.

На выбор заказчику предлагается разная фактура и оттенки золота, серебра, меди с глянцевым или матовым покрытием. Подарочные дипломы на металле станут оригинальным украшением рабочего кабинета или холла офиса, подчеркнут статус и целеустремленность получателя.

Для придания уникального внешнего вида диплом может быть декорирован элементами из дерева, пластика, акрила и других материалов. Применение современных печатных технологий позволяет получить насыщенное и устойчивое к внешним факторам изображение.

Назначение и виды рекламных вывесок

Кроме дипломов и сертификатов, еще одним направлением деятельности мастерской является изготовление рекламных вывесок любой сложности. Перед тем, как изготовить вывеску в Киеве, следует ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и изучить характеристики.

Это могут быть световые и светодиодные вывески, короба или лайтбоксы, объемные буквы с подсветкой или без нее. Все большей популярностью пользуются светодиодные рекламные конструкции, к главным преимуществам которых относится следующее:

  • энергоэффективность;

  • яркость свечения;

  • продолжительный рабочий ресурс;

  • стойкость к внешним воздействиям;

  • экономный расход электроэнергии.

Лайтбоксы используются для привлечения внимания прохожих, устанавливаются на фасаде здания. Объемные буквы выглядят презентабельно и подчеркивают креативность оформления.

Рекламная вывеска не только привлекает внимание людей, но и способствует формированию положительного имиджа организации, увеличению объемов продаж и прибыльности, носит информационный характер. Конечная цена изготовления зависит от нескольких факторов, среди которых размеры, тип подсветки, дизайн, место установки и др.