Приложение Мостбет: назначение

0
740

Приложение Мостбет: назначениеПриложение Мостбет на данный момент представляет собой одно из популярнейших БК. Используя которое, большинство людей ставить на спорт. Однако не смотря на такую большую популярность, достаточно долгое время, мостбет не имел мобильной версии приложения. И, как оказалось, это довольно серьезная проблема, потому что большая часть пользователей, которые делают выбор в пользу мостбет хотят работать именно со смартфонов. Работать с приложением в мобильном телефоне удобнее. Потому что телефон всегда под рукой, и это очень удобно в тех случаях, когда ставки нужно сделать спонтанно. Буквально недавно, мостбет благополучно выпустил мобильную версию приложения. Уже сегодня, вы можете скачать его на площадках андроид и айос.

Какие же новшества наш ждут в мобильной версии приложения мостбет? Разберем их прямо сейчас.

Быстрое действие. Однако, да, была возможностей со смартфона заходить в приложения мостбет через браузер. Но, конечно вам понятно, что это не так –то быстро, как простым кликом зайти в готовое приложение. Скорость нагрузки и время отзыва сильно падает, если использовать мобильную версию мостбета. Потому что, она просто адаптирована под смартфоны, а не создана для них.

Навигация. Как было упомянуто выше, сайт создавайте для работы на ПК, а под телефоны его просто переадптировали. Да, проблем с отображением нет, и все работает исправно. Но именно вот структура самого сайта немного неудобна для работы на мобильных устройствах. Из-за чего, часто возникают неполадки во время использования приложения. В новом мобильном приложении такого вы не найдете, в нем все расположение всех иконок находится в удобном положении, настолько, что даже интуитивно ясно: где, что находится.

Скриншот. Приложение имеет специальную функцию: сохраняет скриншоты с купонами, которые смогут иногда прогнозировать проект. В приложении – всего одно нажатие позволит вам сохранить скриншот с купоном. Такая функция не только удобна, но и абсолютна уникальна. И она доступна в новом приложении мостбет для мобильных устройств. Данный подход поможет сохранять все нужное в надежном файле, а главное «по рукой».