Какие цвета и материалы использовать в украшении новогодней елки к году Тигра?

0
607

Какие цвета и материалы использовать в украшении новогодней елки к году Тигра?

Приближается пора новогодней суеты и к празднованию нового года многие семьи подходят очень ответственно. 2022 год по китайскому календарю – год голубого водяного Тигра. Тигр — это королевское животное, сильный, смелый и мощный. Люди украшают свои дома, продумываю новогоднее меню и конечно же украшают елку. В год тигра для разных украшений можно использовать серебристы нити, фольгу, золото, не стоит украшать дом и елку кричащими цветами. Все должно быть сдержано и гармонировать между собой.

Мы советуем посмотреть актуальные идеи как украсить елку в 2022 году https://zenamoda.ru/kak-ukrasit-elku-14-idej-sovety-fenshuj-foto/ на этом полезном сайте. На нем вы найдете много полезных советов по украшению елки к новому году по всем требованиям и законам фен Шуя. Воспользовавшись советами, Ваша елочка будет привлекать внимание всех гостей и создавать необычную волшебную обстановку в вашем доме.

В советах описаны основные материалы, которые можно будет использовать в украшении новогодней елки в 2022 году это серебристые нити дождя, каштаны, украшенные фольгированными элементами, украшения в виде шаров в серо/голубой/серебристой гамме с бантиками сверху. Также можно рассматривать украшения в сдержанных тонах зеленый/шампань/золото, не менее сдержано и гармонично будет сочетаться коричневый/желтый/бежевый. В новом году цветами для привлечения денег и удачи будут: золото, белый, голубой, серый или синий.

Тигр — это дикое животное, которое любит все натуральные цвета и материалы, поэтому в украшении можно использовать кофейные зерна, палочки корицы, шишки или грецкие орехи. Главная особенность в украшении новогодней елки это Ваше индивидуальное проявление творческих способностей. Не забывайте, что тигр — это смелое и характерное животное, будьте внимательны к возможностям, которые появятся в новом году, проявляйте твердость характера и силу тигра до конца года.