Модные свадебные букеты

0
3089

Каждая девушка хочет, чтобы ее свадьба прошла идеально, поэтому старается продумать все до мелочей, в том числе и свадебный букет. Это достаточно небольшой аксессуар, но при этом он играет огромную роль в создании общего образа невесты.

-EhJMZbm6rOhkG47dflInsNcbIt6JHYhKeWrnXAdIb4tfhvl9c3406ZzqMBJrhVegP6zjVTKs8cKVAYlXpuj6huoXXyy38fo25klqUwp4u28OQ-0sus1Lu6xywdqq-yU8Y3tu8G6

Существует несколько общих правил для грамотного подбора данного аксессуара:

  1. Композиция должна сочетаться с платьем, костюмом жениха, общей стилистикой свадьбы и используемыми декоративными элементами.
  2. Не нужно использовать слишком яркую оберточную бумагу, чтобы не отвлекать внимание от нежного букета.
  3. Стоит учитывать комплекцию и рост невесты — слишком маленький букет может только подчеркнуть пышные формы. Высоким девушкам лучше всего подойдет вытянутая конструкция на основе свисающих растений.

Рекомендуется при создании композиции следовать последним модным трендам.

Тренды оформления свадебных букетов 2022

Среди основных трендов оформления цветочных композиций для свадьбы можно выделить:

1) Монохромные свадебные букеты. Причем в последнее время главную роль играет именно женственность, поэтому невесты чаще всего отдают предпочтение нежным пастельным оттенкам. Также популярными считаются букеты цвета марсала, а также лилового, розового, белого оттенка.

DWOHBqgzlacg_5gKpl1yPAjXSMMoHxQOvx131aaNQsz9J_yyIO2Tb-ZRziKz25tvWBEahIoU6ieIHBmqBtxK_mtwX_MqMiU_FLPVYmF0aZxuz-Xbni12ESR-anJEn6WcQB_eiL_U

2) Контрастные букеты. Можно использовать яркие контрастные цвета, но с особой осторожностью и обязательно сочетать их со свадебным нарядом и аксессуарами.

3) Сезонность. Это многолетний тренд, который никогда не выйдет из моды. Конечно же, более уместно купить цветы в Мытищах и собрать красивый сезонный букет. Например, весной можно использовать нарциссы, сирень, а осенью — хризантемы, астры, ромашки. Летом особой популярностью пользуются свадебные букеты из полевых цветов.

4) Минималистичное оформление. На сегодня все большее количество невест выбирают минималистичные нежные свадебные букеты, которые не будут отвлекать от платья, но при этом выгодно его дополнят.

5) Украшения. Хоть сам по себе свадебный букет и является украшением, но, тем не менее, при его оформлении часто используются длинные многослойные ленты, которые позволяют создать более эффектный декор. Но ленты важно удачно сочетать с основной цветовой гаммой свадьбы.

cR3gPHcmSXblnLTxE1gXmkU5yuferHGaJ7vnKjlF8QBMiUfhwEDF5PB8qhbTIWAobqS0wOZ-ej5g5eE4hT88HY5-xdgWq8I2USkV5UDKOXQPWloa79oTAUBvUfmGmJNVrP2Hq_t_

6) Естественность и натуральность. Также популярным трендом является применение большого количества зелени. Если раньше в оформлении букетов использовались отдельные ветви в качестве небольших акцентов, то в последнее время именно зелень является основной частью. Это выглядит довольно презентабельно и интересно.

Надежная база цветов в Москве позволит оформить хороший свадебный букет. Поскольку даже соответствие трендам не будет уместно при использовании несвежих цветов.

Опытные флористы всегда в курсе последних новинок и смогут предложить интересные варианты на свадьбу в любом стиле.