Золотые и серебряные браслеты из букв с именем

0
710

Золотые и серебряные браслеты из букв с именемВ современном мире ни одна модница не обходится без аксессуаров, которые могут дополнить образ, подчеркнуть стиль, сделать его особенным и завершенным. Украшения изготавливаются в огромном разнообразии. Это изящные цепочки, изумительные подвески, кольца и браслеты.

Однако самые актуальные уже много сезонов подряд — это именные изделия. Браслет из букв с именем стал «писком» нынешнего года, так как смог привлечь внимание оригинальностью и придать своим обладательницам шарма.

Чтобы приобрести украшение со своим именем, можно воспользоваться услугами проверенных интернет магазинов. Сегодня онлайн ресурсы предлагают ювелирные изделия с сертификатами качества, которые изготавливаются искусными мастерами. Покупатель может купить готовый браслет с именем или сделать заказ по своему эскизу.

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с вариантами украшений: https://personal-gold.ru/catalog/braslety-s-imenem/117.

Виды браслетов с именами

Заказать браслет с надписью имени возможно изготовленный из:

  • золота. Например: двойная золотая цепь 585 пробы;
  • позолоченного серебра. Изящный ободок с подвесками-буквами разных форм 925 пробы;
  • серебра с фигурками: детей, сердца, бесконечности, где будет гравировка вашего и имени любимого человека.

Наручный аксессуар с надписью может быть выполнен латиницей и кириллицей.

Преимущества браслетов с именной надписью

Преимуществом именных браслетов является сочетание почти со всеми видами одежды. Этому способствует утонченная красота изделия без вычурности и излишеств. Мастера ювелиры создают шедевры ювелирного искусства, которые ненавязчиво привлекают внимание и, одновременно, украшают запястье подчеркивая женственность его обладательницы.

Еще одним достоинством изделия считается его смысловой посыл. Ювелирное украшение в форме сердца или бесконечности можно приготовить, как романтический подарок любимой девушке. Золотой браслет с надписью имен влюбленной пары не оставит равнодушной ни одну женщину.

Если вы закажите изделие по собственному эскизу, то получите уникальный подарок с надписью, способный удивить и растрогать родного человека.

Как правильно носить украшение

В модной индустрии считается, что браслет с надписью нужно носить на правой руке. Это является показателем тонкого вкуса. Также советуют не совмещать на одной руке именной браслет и другие аксессуары, например: часы. Для гармонии образа надевайте украшения не больше чем на две зоны тела: шея и руки.