Лучшие хостелы в Алматы

0
429

Лучшие хостелы в АлматыКрупнейший мегаполис Казахстана, Алматы является центром торговли и культуры в Казахстане, а также здесь находится Центральный государственный музей, в котором находится  тысячи исторических казахских артефактов. 

Путешествие по незнакомому городу может быть утомительным, но, к счастью, в Алматы есть несколько замечательных хостелов, которые помогут вам почувствовать себя как дома.

Ниже вы найдете список лучших хостелов в Алматы и несколько основных моментов каждого из них, чтобы обеспечить вам комфортный и доступный отдых во время вашего пребывания в Алматы.

Хостелы Алматы вы найдёте на  hostel-almaty.kz.

Sky Hostel — идеальное место для проживания, чтобы вы отлично провели время, исследуя яркую природу Алматы.  Полюбуйтесь городским пейзажем с террасы одиннадцатого этажа, пока вы планируете приключение, которое вы хотели бы испытать в своем приключении в Алматы.

 Этот хостел очень чистый, и в каждом номере есть собственная ванная комната, поэтому вы получаете ощущение уединения, которое не всегда бывает, когда вы решаете остановиться в хостеле.  На двенадцатом этаже находится фитнес-зал, а поблизости есть несколько бассейнов, в которых можно освежиться и потренироваться.

Хостел Best Bulding расположен в самом центре Ко Тао, в 400 метрах от главного пляжа.  Это база международных путешественников, для которых хостелы — гораздо больше, чем дешевое место для проживания.  Для нас это означает встретить увлекательных людей со всего мира, завязать прочные дружеские отношения и создать сообщество.

 В The Best Hostel 6 номеров на 48 мест.  Мы предлагаем номера с кондиционером и общей ванной комнатой (душ с горячей водой).

 Прокат мотоциклов.

 Гости могут расслабиться в большой зоне общего пользования на открытом воздухе или в помещении с кабельным телевидением;  или поговорите с друзьями или семьей через Интернет.  Во всем здании предоставляется бесплатный Wi-Fi.  После регистрации гости могут воспользоваться такими удобствами на территории, как ключ безопасности, услуги прачечной и холодильника.

 Если вы турист, The Best Hostel — отличный выбор для проживания во время посещения Ко Тао.