Преимущества заказа такси онлайн

0
517

Преимущества заказа такси онлайнСегодня таксомоторные предприятия оказывают услуги населению, а также организациям, которые нуждаются в перевозке пассажиров и грузов.

Такси – это специальные машины повышенной комфортности, которые имеют определенные отличительные черты. Прежде всего, это специальная «шашка». Такси также имеют специальное цветовое обозначение, которое позволяет в темноте или при плохих погодных условиях достаточно четко отличать такси от других машин.

На передней стойке авто, на двери водителя, на задней стойке и на бампере должна быть табличка с информацией о том, какая компания предоставляет услуги. В такси должно быть специальное устройство, с помощью которого можно будет оплачивать услуги.

Таксисты также должны иметь при себе лицензию на право заниматься извозом и специальные путевые листы. Кроме того, они должны быть вежливыми и очень аккуратными с клиентами.

Сегодня заказать такси через интернет можно двумя способами: с помощью специальной онлайн-формы на сайте или по телефону. В обоих случаях водителю передается информация об адресе, времени подачи машины, количестве пассажиров и багажа, что обеспечивает контроль за выполнением заказа. Сайт отличается высокой оперативностью, поскольку с помощью онлайн-формы можно выбрать и забронировать автомобиль, не выходя из дома.

Заказ такси онлайн: преимущества

Это – оптимальный вариант для тех, кто предпочитает сэкономить время и не переплачивать за услуги посредников. Сервис дает возможность рассчитать стоимость поездки, выбрав оптимальный маршрут и тип автомобиля.

Заказ такси онлайн – это всегда оперативный и качественный сервис: машины приезжают по указанному адресу и к указанному времени. После прибытия такси на место вызова диспетчер определяет точное время подачи авто. Достаточно всего нескольких кликов, чтобы вызвать машину в любую точку города.

Такси онлайн – это комфортная поездка: машины всегда чистые, ухоженные, технически исправные.

При заказе такси онлайн есть возможность воспользоваться специальными предложениями, чтобы сделать поездку максимально доступной.

В зависимости от того, какой автомобиль вы выберете (иномарку или отечественную), можно получить услуги эконом, стандарт, комфорт, бизнес и минивэн. Стоимость поездки будет рассчитана автоматически, в режиме реального времени.

После того, как вы выберете машину и скажете ее номер, на ваш телефон придет СМС-сообщение, что машина ждет вас в выбранном месте. Все водители, которые работают в такси, имеют лицензии на перевозку пассажиров.

Все автомобили проходят ежедневный технический осмотр. С водителями, которые работают по системе заказов такси, ведется постоянный контроль, проверяется пунктуальность, качество работы.

Все автомобили оснащены видеорегистраторами. Если что-то происходит, то запись хранится в архиве 30 дней и может быть использована правоохранительными органами. Поэтому любая конфликтная ситуация разбирается, виновные привлекаются к ответственности.